Перейти к публикации
Форум - Замок

Мир - иллюзия...


Рекомендованные сообщения

Т.е., находясь в рамках религии , ты уже получаешь все ответы. Готовые. Только исполняй, что написано и что говорят "старшие" .

а вообще это чисто юридическое мнение. вы не находите?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 642
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ужас вообще. по моему мнению, если человек начинает общение с высшим, то он получает огромную терру для вопросов, т.к. они возникают...

На все вопросы есть ответы. В рамках религии. А вот такого нет :" На все вопросы рассмеюсь я тихо, на все вопросы не будет ответа..." - такой подход мне лично ближе. Ну или тапком по голове от Учителя. Чтоб просветление наступило. По-нашенски, по дзенски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вообще это чисто юридическое мнение. вы не находите?

Религия есть религия.

Это рамки для народа.

Для лучшего управления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ужас вообще. по моему мнению, если человек начинает общение с высшим, то он получает огромную терру для вопросов, т.к. они возникают...

Мне кажется, нужно разделять самостоятельное общение с Высшим и в рамках. Да это в любой религии так. В любой системе, где прописаны правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шаныч, у меня персонально для тебя фота есть. Вместо тапка. Но вырубит точно по-нашенски, по дзенски))))))

 

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шаныч, у меня персонально для тебя фота есть. Вместо тапка. Но вырубит точно по-нашенски, по дзенски))))))

 

Опубликованное фото

Всё...не доработаю мирно....уйду в астрал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чета вот про фоты задумалась. И про мир, и про иллюзии. Вот же наглядный что ни на есть пример. Ведь я фотографирую абсолютно реальные объекты. Ничего не фотошоплю, не извращаю-превращаю, а можно ли сказать, что эти фотографии отображают реальные объекты? Ведь каждый в них видит то, что сам себе захочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чета вот про фоты задумалась. И про мир, и про иллюзии. Вот же наглядный что ни на есть пример. Ведь я фотографирую абсолютно реальные объекты. Ничего не фотошоплю, не извращаю-превращаю, а можно ли сказать, что эти фотографии отображают реальные объекты? Ведь каждый в них видит то, что сам себе захочет.

Классная иллюстрация, кстати! А что это было, если не секрет? На "дзенской" фотке? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стекло, размазанный по нему гель от болей в суставах и несколько разноцветных лампочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стекло, размазанный по нему гель от болей в суставах и несколько разноцветных лампочек.

Сюровский набор:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отличить реальный мир от иллюзорного - это сложно без подготовки и опыта. Этот опыт должен быть уже при жизни человека, иначе будет сложно. Вот как отличить отражение звёздного неба в гдади озера от реального неба? Широта взгляда может помочь, которая усмотрит края - конечность озера. Вот широта мышления для этого и нужна. Истина - это расширение взгляда на вещи.

А может таки истина познается путем осознавания положения вещей в мире и его анализ? Иногда широко закрытыми глазами можно увидеть больше, чем широко раскрытыми))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... мое мышление иногда сложно понять.

твое мышления нормально понимается - ты почему-то сама считаешь его непонятным..)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

твое мышления нормально понимается - ты почему-то сама считаешь его непонятным..)

Потому что сама не понимаю иногда.

А иногда забываю о чем до этого говорила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что сама не понимаю иногда.

А иногда забываю о чем до этого говорила.

тренируй память и вопрос решен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что сама не понимаю иногда.

И не оправдывайся за него. Не заясняй никому, что ты как-то по особенному мыслишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не оправдывайся за него. Не заясняй никому, что ты как-то по особенному мыслишь.

Я подумаю. :)

 

Хотя предпочитаю говорить заранее.

Чтобы ч-к не обижался когда меня "несет".

Я же не замечаю когда говорю с шизой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)) Мои аспекты есть.

Согласись, если не знать некоторых особенностей

моей карты, мое мышление иногда сложно понять.

Поэтому я большинству новичков сама это говорю.

Чтобы меньше вопросов возникало. И непоняток.

 

И ещё вопрос был про "почему не воспринимаю

Мир без иллюзий". Я ответила.

 

А сейчас нас с Ирой вместе смешали.....

а мне кажется, вас как раз не смешали, хотя я могу ошибаться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я подумаю. :)

 

Хотя предпочитаю говорить заранее.

Чтобы ч-к не обижался когда меня "несет".

Я же не замечаю когда говорю с шизой...

я не знаю, на мой взгляд, ты очень даже понятная, что такое шиза ты не в курсе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не знаю, на мой взгляд, ты очень даже понятная, что такое шиза ты не в курсе

Ты просто не все темы читаешь.

 

Заскоки у меня есть. Но не сильные.

Чаще всего я понимаю, когда идет "волна".

Хуже было бы если бы не понимала...

Ну и иногда намеренно включаю шизу.

Обычно 40 настоящая шиза, 60 намеренная.

Это когда меня "несет". Остальное - норма.

Адекватной и рациональной я тоже умею быть.

Мерк всё-таки Козерский... :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, к вам то вообще никаких претензий. некая Ирен просто с воздуха испугалась, но задавала вопросы про опережающие события, а потом послала меня к удаче) и как я должна реагировать? тем более увидев пост что я якобы из спецслужб? ... нет, ну там понятно, Солнце с Лилит и с квадратом, но я же не железнгая леди!

Я как могла, так и выразила. Если бы кто-то уже думал в этом направлении понял бы.

 

Так много простых вещей, которые люди не понимают. Вот снять бы с них эту пелену незнания. Но, но это могут сделать только они сами по собственному желанию.

Есди желания нет. Так может и не о чем говорить?

Если я правильно поняла,

половина про меня, другая про Иру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты просто не все темы читаешь.

 

Заскоки у меня есть. Но не сильные.

Чаще всего я понимаю, когда идет "волна".

Хуже было бы если бы не понимала...

Ну и иногда намеренно включаю шизу.

Обычно 40 настоящая шиза, 60 намеренная.

Это когда меня "несет". Остальное - норма.

Адекватной и рациональной я тоже умею быть.

Мерк всё-таки Козерский... :))

Настя, ты прям как я :36_1_32v: Время от времени меня тоже несет не туда, ты сама говорила, что ето квадраты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя, ты прям как я :36_1_32v: Время от времени меня тоже несет не туда, ты сама говорила, что ето квадраты.

Они, родные! :)) :36_1_32v:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может таки истина познается путем осознавания положения вещей в мире и его анализ? Иногда широко закрытыми глазами можно увидеть больше, чем широко раскрытыми))

да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот отличить реальный мир от иллюзорного - это сложно без подготовки и опыта.

Мой опыт мне говорит, что всё как раз наоборот. Простые, не отягощеные всякими практиками и подготовками умы очень даже неплохо справляются с разделением. А вот чем дальше в лес, тем толще партизаны, пардон, чем более отягощен индивид умстенными изысканиями, тем реальность и иллюзии начинают меж собой переплетаться.

Кстати - абстрактное мышление может служить наглядным тому примером)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...