Перейти к публикации
Форум - Замок

Хая и звезды. Что звездее?


Рекомендованные сообщения

а когнитивный диссонанс? ))))) я же нежничаю и тютюнькаю его. наверное тоже как танк. а у него вдруг от этого внутри все замирает? ))))

Ох уж эти образованные барышни...

 

Ну не знала бы ты про этот самый КД - и не было бы его...

 

Вспомни "Трое в лодке...")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 153
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

да я как моя невестка Дашуля)))) сама от горшка два вершка помпушка, а на платья заглядывается которые для дылд в метр восемьдесят и грудью как стиральная доска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просветленный кочегар рядушком. вот из за него и фигово)))) вдруг мне возжелалось что со мной нежничали и тютюнькались. а он парень у меня суровый)))). ну и опять же в свете сказанного фане, мало у кого возникнет желание тютюшкать танк. разве только по броне похлопать рукой. вот от осознания того что я танк и фигово.

Ето надо к Гуру Махору на тренинг. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ты наверное Валеру за что-то недолюбливаешь? По отношению к нему это будет жестоко)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ты наверное Валеру за что-то недолюбливаешь? По отношению к нему это будет жестоко)))))))))))

Я Валеру люблю. :) Как и всех замковчан.

А может это Вы его недооцениваете?

В общем, дело Ваше. Я не вмешиваюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати. работу я сменила. ровно через неделю после последних своих тутошних метаний. Спокойная, тихая, прям после моей прежней - курорт можно сказать. Но... И совсем не из-за работы.

Мне фигово. Даже самой удивительно, насколько мне фигово.

При этом я отчетливо понимаю, насколько правильно я всё делаю, обосновано и логически выверено. И при этом испытываю жесточайшее желание послать всё подальше, запереться в одиночестве в хате и долго-долго вообще никуда носа не высовывать.

*это просто вопль души. я же наверняка справлюсь, угомонюсь. это меня Фаня разбередила. Оказывается, я тоже хочу, чтоб меня любили и по шерстке мякинько гладили*

А может как раз из-за работы?

У меня такая апатия обычно приключалась после успешно пройденных авралов. Когда пашешь, не щадя живота своего и прочих органов дни и ночи напролет, а потом, когда все сделано - вроде и хорошо все, а хочется забиться в уголок и плакать так тихонечко с подвываниями))) Потому как выдал организм все резервы и требует пополнения...

 

Может у Вас после предыдущей стрессовой работы что-то типа адреналиновой зависимости, фигурально выражаясь? Логически понятно, что тихая-спокойная - она-то лучше, конечно, "а он, мятежный, просит бури" (с)?

 

И суровый мужчина рядушком - это ж кайф какой! От одного его присутствия хорошо становится и спокойно, а потютюшкать и котов можно, благо в них, насколько я помню, недостатка нет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эээ, это ж нормальный весенний танковский сплин :) Меня вон тоже мужчины в силу габаритов не воспринимают как женщину, которая на самом деле слаба в коленках, и может даже более, чем барышни размера 42 :)

К тому же, по моим наблюдениям, козерог (если он нстоящщий, высшей пробы) мягчеет под действием алкоголя, например. вот пример. У моей подруги-львицы был козерог... И вот он всегда боялся, что она будет его ругать за то, что он в компании выпивает (видать, так его бывшие делали), но ведь львице не пристало!!! И она и бровью не вела, и он набрался, и она тоже пила, а она практически не пьянеет :))) так вот она его вела по улице, он упал на скамеечку и нежно так ей говорит - брось меня, не тащи :)))))))))) понимаете, да?))))))))))) это было практически признание в любви))))))))) так что это принимать видимо надо как должное, что он как в том анекдоте - я же тебе 25 лет назад в ЗАГСе уже все сказал)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот ЛенСергевна, мож и вправду??? Из-за работы прстигспиди, ну в смысле бури мне все надо, бури)))))

А мой козерожистый кочегар как два года назад дал себе обет в рот капли не брать, ну и это... блюдет. И ведь не токмо себя, но и меня)))) Даже несмотря на то, что меня алкоголь не любит больше, чем я его люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне уж седни полегчало)))

А солнышко - оно да. Сейчас на улицу выходила - очередной когнитивный диссонанс)))) Сугробы и дождь как из ведра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот ЛенСергевна, мож и вправду??? Из-за работы прстигспиди, ну в смысле бури мне все надо, бури)))))

А мой козерожистый кочегар как два года назад дал себе обет в рот капли не брать, ну и это... блюдет. И ведь не токмо себя, но и меня)))) Даже несмотря на то, что меня алкоголь не любит больше, чем я его люблю.

 

Хая, при житие-бытие с Козерогом, который может тебя безумно любить, всё равно всегда надо помнить, что голова у тебя квадратная, а значит при её поглаживании и ощущения будут соответствующие. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От жиж. Знала бы, что я такие флюиды распространю, по личикам бы свои вопросы заясняла!

 

Хая, прости меня, дуру грешную! (с)

 

П.С. Зато я поняла, почему я тоже бровью не вела, когда другие бы запилили и затюкали – я, оказывается, лев. Лучше б ландышем выросла)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! Вспомнила. Когда мы с кочегаром еще только обживались на первых порах, чето у нас на идейно-бытовой почве разногласия были. Ну и я ж так размеренно, железобетонно ему ошибочность его воззрения сижу и заясняю. И вижу, он как-то малеха опупел. Вот, думаю, осознает сказанное мное. А он выдает - а что? Ты разве тарелки бить не будешь? Тут я опупела. Грю - зачем? А он мне - ну когда женщины неправы, то они начинают кричать и бить тарелки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! Вспомнила. Когда мы с кочегаром еще только обживались на первых порах, чето у нас на идейно-бытовой почве разногласия были. Ну и я ж так размеренно, железобетонно ему ошибочность его воззрения сижу и заясняю. И вижу, он как-то малеха опупел. Вот, думаю, осознает сказанное мное. А он выдает - а что? Ты разве тарелки бить не будешь? Тут я опупела. Грю - зачем? А он мне - ну когда женщины неправы, то они начинают кричать и бить тарелки.

а почему ты его кочегаром называешь? А дома тоже кочегаром, или ето подпольное имя?

Ты скажи, зачем мелочиться на тарелках :36_1_32v: При твоих габаритах одного взгляда достаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему ты его кочегаром называешь?

Я?

Та я тока один раз его профессию озвучила, а тут его так с тех пор и окрестили))))

А так средь близких его уважительно Николаичем называют. А как я его называю, я вам не скажу))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

У меня вопрос. И совсем не относительно звезд. А может относительно. Вот скажите - я толерантная? Терпимая? Ну или еще там как в этом смысле.

В смысле я знаю, что если чего не по мне, так так взбеленюсь, хрен остановишь. Будут тормозить, а я хоть исподволь, а хоть огурцом, да запущу. Но это если не по мне. А если все по мне. Если меня наличиствующий факт или мало волнует, или никаких отрицательных эмоций и эманаций не вызывает, если я сей факт просто воспринимаю как объективную реальность, супротив которой не попрешь и вообще это не моё дело. То должна ли я как то об этом мироздание оповещать? Или оно само знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я помню, у Вас Луна на Асц.

Значит нет. Свои эмоции впереди планеты всей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос. И совсем не относительно звезд. А может относительно. Вот скажите - я толерантная? Терпимая? Ну или еще там как в этом смысле.

В смысле я знаю, что если чего не по мне, так так взбеленюсь, хрен остановишь. Будут тормозить, а я хоть исподволь, а хоть огурцом, да запущу. Но это если не по мне. А если все по мне. Если меня наличиствующий факт или мало волнует, или никаких отрицательных эмоций и эманаций не вызывает, если я сей факт просто воспринимаю как объективную реальность, супротив которой не попрешь и вообще это не моё дело. То должна ли я как то об этом мироздание оповещать? Или оно само знает?

А потребность оповестить имеется?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос. И совсем не относительно звезд. А может относительно. Вот скажите - я толерантная? Терпимая? Ну или еще там как в этом смысле.

В смысле я знаю, что если чего не по мне, так так взбеленюсь, хрен остановишь. Будут тормозить, а я хоть исподволь, а хоть огурцом, да запущу. Но это если не по мне. А если все по мне. Если меня наличиствующий факт или мало волнует, или никаких отрицательных эмоций и эманаций не вызывает, если я сей факт просто воспринимаю как объективную реальность, супротив которой не попрешь и вообще это не моё дело. То должна ли я как то об этом мироздание оповещать? Или оно само знает?

Здравствуй, сестра!

:11_6_203:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А потребность оповестить имеется?

У меня таки - да!

Но выборочно. Не все мироздание, и только по поводу не толерантности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично у меня никакой))))))

Я картину маслом обрисую. И степень своего опупения. С утра пригнала ко мне на работу приятелка. Пошли кофе попить. У нас на этаже что-то типо кафетерия-перекусона. его держат два милейших паренька - семейная пара они. По поводу обслуживания, ассортимента и прочего - вообще нареканий никаких, всё чудно. Тем паче я у них то сигарет перехватываю, то лично по просьбе в салате майонез на сметану заменят мне, в общем полное друг другом удовлетворение.

И вот подругайка мне сегодня выкатила в упрек!!! что я никаким образом не демонстрирую свою лояльность к тому, что они нетрадиционной сексуальной ориентации. Правда правда, без балды. Я у неё пыталась выяснить, как на её взгляд я это должна производить? В общем на мой взгляд она несла полную чушь, зашедшись в праведном гневе против гомофобии. И к ней я проявила полнейшую нетолерантность.

А теперь вот вся в сомнениях. Может и к ней надо было потолеранить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос. И совсем не относительно звезд. А может относительно. Вот скажите - я толерантная? Терпимая? Ну или еще там как в этом смысле.

У меня ощущение, что и толерантная, т.е. способны спокойно принимать/выслушивать другого как иного с иной точкой зрения и вполне уравновешенная и сдержанная. Я не вижу, что у вас эмоции впереди, вы можете ими управлять.

 

В смысле я знаю, что если чего не по мне, так так взбеленюсь, хрен остановишь. Будут тормозить, а я хоть исподволь, а хоть огурцом, да запущу. Но это если не по мне.

Вот здесь не понятно. "Не по мне" - это кто-то другой не так делает как хотелось бы? или события не так развиваются? Если другой не так поступил как от него ожидается и надо протолкнуть свое мнение - это уже диктаторские замашки ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...