Перейти к публикации
Форум - Замок

Авиа-трагедия над Новороссией!!!


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 547
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Угу... периодически следила))) Пропустила, наверное, я сюда вылезла к тому, что наш новый Умник по-чесноку считает, что это российского бука дело... хотя следа от него никто из очевидцев не видел, а след там шикарный - как комета... невозможно не заметить.

А для тебя такая точка зрения удивительна? Странно. Её разделяют практически все. Кроме России, само собой. Справедливости ради отмечу, что никто не собирался сбивать именно пассажирский Боинг. Перед этим боевиками уже были сбиты несколько военных самолётов ВСУ. Включая и военно-транспортный. В этот период времени ими ожидался пролёт аналогичного самолёта. Именно поэтому, непосредственно после поражения цели между ними пошли радостные доклады о сбитом самолёте ВСУ. Данные переговоры, кстати, зафиксированы и задокументированы. А через некоторое время победные реляции сменились растерянными комментариями о том, что тут, дескать, детские игрушки и прочие гражданские вещи. Каковые переговоры тоже зафиксироваы. Вот и вся печальная история. Бук был российский, экипаж тоже. Причём, насколько я читал, уже установлено около100 лиц, принимавших участие в его транспортировке в Украину, и эвакуации оттуда после неудачного (или удачного, российскому руководству видней) пуска. В окончательных выводах следствия, опубликование которых планируется в конце нынешнего года, должны быть конкретизированны фамилии руководителей и непосредственных исполнителей. Не знаю только, назовут ли того, кто кнопку нажимал, или просто перечислят экипаж Бука пофамильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для тебя такая точка зрения удивительна? Странно. Её разделяют практически все. Кроме России, само собой. Справедливости ради отмечу, что никто не собирался сбивать именно пассажирский Боинг. Перед этим боевиками уже были сбиты несколько военных самолётов ВСУ. Включая и военно-транспортный. В этот период времени ими ожидался пролёт аналогичного самолёта. Именно поэтому, непосредственно после поражения цели между ними пошли радостные доклады о сбитом самолёте ВСУ.

Вы же человек объективный?

Вот и давайте разбираться объективно.

На какой высоте был сбит этот "включая военно-транспортный самолет" ранее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для тебя такая точка зрения удивительна? Странно. Её разделяют практически все. Кроме России, само собой. Справедливости ради отмечу, что никто не собирался сбивать именно пассажирский Боинг. Перед этим боевиками уже были сбиты несколько военных самолётов ВСУ. Включая и военно-транспортный. В этот период времени ими ожидался пролёт аналогичного самолёта. Именно поэтому, непосредственно после поражения цели между ними пошли радостные доклады о сбитом самолёте ВСУ. Данные переговоры, кстати, зафиксированы и задокументированы. А через некоторое время победные реляции сменились растерянными комментариями о том, что тут, дескать, детские игрушки и прочие гражданские вещи. Каковые переговоры тоже зафиксироваы. Вот и вся печальная история. Бук был российский, экипаж тоже. Причём, насколько я читал, уже установлено около100 лиц, принимавших участие в его транспортировке в Украину, и эвакуации оттуда после неудачного (или удачного, российскому руководству видней) пуска. В окончательных выводах следствия, опубликование которых планируется в конце нынешнего года, должны быть конкретизированны фамилии руководителей и непосредственных исполнителей. Не знаю только, назовут ли того, кто кнопку нажимал, или просто перечислят экипаж Бука пофамильно.

Да, верно... другой самолет должен был быть... С Путиным на борту... :073: так что опять мимо...

 

Тебе придётся всю тему с самого начала прочитать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы же человек объективный?

Вот и давайте разбираться объективно.

На какой высоте был сбит этот "включая военно-транспортный самолет" ранее?

Вы эту тему обсуждали 17 страниц. Я их, разумеется, не читал. Но надеюсь там нашли своё отражение версии, выдвигаемые Россией по поводу Боинга. Их было штук пять, по-моему. То самолёт украинских ВВС сбил, то украинский Бук, то какой-то свидетель прям с земли видел, как на высоте 10 оыщ метров Боинг украинцы обстреляли. И ещё чего-то. Не упомню сейчас. Но если надо ссылки на эти версии притащу. Версию украинской стороны я тут только что изложил. Спорить по её поводу не вижу смысла т.к. не являюсь специалистом ни в артиллерии, ни в авиации. Предлагаю просто дождаться опубликования окончательных результатов расследования. И вот тогда, если они тебя не устроят ты сможешь организовать полемику. Но не со мной, а со специалистами, которые эту версию озвучат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, верно... другой самолет должен был быть... С Путиным на борту... :073: так что опять мимо...

 

Тебе придётся всю тему с самого начала прочитать...

Ты думаешь я про эту версию не слыхал? И она давно опровергнута. Не там он должен был лететь.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://censor.net.ua/video_news/408346/kak_rossiya_vrala_o_sbitom_malayiziyiskom_boinge_podborka_rossiyiskih_feyikov_o_krushenii_mn17_videofotoreportaj

А вот и обещаная ссылка. Не думаю, что вы её читали ранее.

Почитала. Не увидела ни одного доказательства - голословные утверждения, что это ложь, ничем не подтверждены. Так почему они не могут быть ложью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://censor.net.ua/video_news/408346/kak_rossiya_vrala_o_sbitom_malayiziyiskom_boinge_podborka_rossiyiskih_feyikov_o_krushenii_mn17_videofotoreportaj

А вот и обещаная ссылка. Не думаю, что вы её читали ранее.

У меня не грузится... вааще... видимо, из списка ззапрещенных.

Ты не специалист, я тоже, ясный факт, но у нас есть специалист... И это Че Круз. Так что рекомендую прислушаться... Гражданин Украины, напоминаю... и патриот, кстати... патриот добра и светлых сил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы эту тему обсуждали 17 страниц. Я их, разумеется, не читал. Но надеюсь там нашли своё отражение версии, выдвигаемые Россией по поводу Боинга. Их было штук пять, по-моему. То самолёт украинских ВВС сбил, то украинский Бук, то какой-то свидетель прям с земли видел, как на высоте 10 оыщ метров Боинг украинцы обстреляли. И ещё чего-то. Не упомню сейчас. Но если надо ссылки на эти версии притащу. Версию украинской стороны я тут только что изложил. Спорить по её поводу не вижу смысла т.к. не являюсь специалистом ни в артиллерии, ни в авиации. Предлагаю просто дождаться опубликования окончательных результатов расследования. И вот тогда, если они тебя не устроят ты сможешь организовать полемику. Но не со мной, а со специалистами, которые эту версию озвучат.

То есть, в оружейных аспектах Вы разбираться не хотите, но в определенную версию верите.

Просто верите.

Хорошо, теперь понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитала. Не увидела ни одного доказательства - голословные утверждения, что это ложь, ничем не подтверждены. Так почему они не могут быть ложью?

Странно. Там сказано, что Россия приводит несколько взаимоисключающих версий. Отсюда прямо следует, что правдой из них может быть максимум одна. И то не факт. Не говоря уже о том, что там приводится и часть вывода голландских расследователй. И гласит эта часть о том, что Бук был российский и приехал из России. Тебе этого мало? А вообще, судя по времени, которое прошло между моим постом со ссылкой, и твоим ответом, ссылку ты не читала. Во всяком случае в суть не вникала. Может глазами по диагонали пробежалась. В лучшем случае.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть, в оружейных аспектах Вы разбираться не хотите, но в определенную версию верите.

Просто верите.

Хорошо, теперь понятно.

Я верю следствию, которое проводят специалисты. И не верю российским версиям, которые сменяют одна другую, и друг другу противоречат. По-моему всё логично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня не грузится... вааще... видимо, из списка ззапрещенных.

Ты не специалист, я тоже, ясный факт, но у нас есть специалист... И это Че Круз. Так что рекомендую прислушаться... Гражданин Украины, напоминаю... и патриот, кстати... патриот добра и светлых сил.

Вопрос о том, какие силы светлые остаётся дискуссионным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://censor.net.ua/video_news/408346/kak_rossiya_vrala_o_sbitom_malayiziyiskom_boinge_podborka_rossiyiskih_feyikov_o_krushenii_mn17_videofotoreportaj

А вот и обещаная ссылка. Не думаю, что вы её читали ранее.

А чего ссылки на "Миротворец" не предлагаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты думаешь я про эту версию не слыхал? И она давно опровергнута. Не там он должен был лететь.)

Интересно. А где он должен был лететь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня не грузится... вааще... видимо, из списка ззапрещенных.

Ты не специалист, я тоже, ясный факт, но у нас есть специалист... И это Че Круз. Так что рекомендую прислушаться... Гражданин Украины, напоминаю... и патриот, кстати... патриот добра и светлых сил.

Оказывается не только в Украине проблемы со свободой слова.) Ну тут я ничем помочь не могу. Я бы поискал другую, но боюсь, что результат будет тот же. От правды вас тщательно оберегают.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего ссылки на "Миротворец" не предлагаете?

Возникнет необходимость, предложу.) А, что в Израиле тоже не открывается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И гласит эта часть о том, что Бук был российский и приехал из России.

Так на Украине - все оружие - из СССР...или России...

Т.е. географически - Бук - собирался в России...и естественно

мог приехать только из России...

 

А вот кто кнопки нажимал?

 

Об этом горе-следователи молчат...как впрочем молчат

и о стральбе на майдане...и про Одесскую Хатынь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего ссылки на "Миротворец" не предлагаете?

Цензор нет намного круче. Он чемпион в своем роде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я верю следствию, которое проводят специалисты. И не верю российским версиям, которые сменяют одна другую, и друг другу противоречат. По-моему всё логично.

И то, что вы тут лепите - официальные выводы следствия?

Или все-таки - плод вашего бредового состояния???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно. А где он должен был лететь?

А неизвестно. Россия заявила, что никогда данные о маршрутах Борта номер 1 не разглашаются.

https://utro.ru/articles/2014/07/18/1204635.shtml Надеюсь у тебя ссылки украинские открываются? Можешь и сам погуглить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оказывается не только в Украине проблемы со свободой слова.) Ну тут я ничем помочь не могу. Я бы поискал другую, но боюсь, что результат будет тот же. От правды вас тщательно оберегают.)

Да не оберегают...

 

Просто у вас правда своя - во ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЙ виновата Россия.

 

А у меня - своя...

 

Вопрос - где истина???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И то, что вы тут лепите - официальные выводы следствия?

Или все-таки - плод вашего бредового состояния???

Первая часть выводов следствия давно опубликована. Надеюсь, что тебя в Гугле не забанили? Ищи, читай. А я пошёл баиньки. Утомили вы меня. Вас много, я один.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая часть выводов следствия давно опубликована. Надеюсь, что тебя в Гугле не забанили? Ищи, читай.

Т.е. ты обвиняешь, а доказательства должны другие искать? Много вас таких говорунов. Бла бла бла бла бла..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...