Jump to content
Форум - Замок
Анна)

Проходим в тему и общаемся)))

Recommended Posts

Так тебе по-хорошемузавидую, что ты постоянно путешествуешь. Я всегда мечтала выйти на пенсию и путешествовать хоть не по миру, но по России уж точно. Но... человек предполагает, а Бог располагает.

Для всех, но для вас особенно, несколько фото Кипра....Делюсь красотой

a2a1b94c22cc.jpg

6078c568764d.jpg

c6686aea4924.jpg

55d7a99b2766.jpg

0c4afc1dfc91.jpg

5c5732812d66.jpg

Спасибо, Иришка! Пальмы и камни взяла на рабочий стол)))

Эх...

А у нас - штормит...т.е. дождит...

И температура еле-еле за +10...

К рыбкам - не поехать(((

Друзья, а у меня предложение - задружиться нам и в инстаграмме. Наверняка у многих он есть. Я там @orlikart

Буду рада увидеть вас там.

У меня нет инстаграмм и что-то не тянет заиметь)))

И у меня нет.

У меня нет.

Инстаграмм- это парад тщеславия.

Оль, тебе он необходим как площадка, где можно представлять свои работы, а у нас столько событий, в которые нужно посвятить народ, просто нет)))

у меня с инстаграммом сложились непростые отношения - зарегистрировалась, чтобы смотреть некоторые страницы, например вот эту, где три хаски воспитали кошку и она считает себя собакой https://www.instagram.com/lilothehusky/ но он меня не пускает в сеть))) причем дело в логине - но я беру его именно из приветственного письма, которое пришло мне при регистрации - пароль-то можно сменить... чтобы зарегистрироваться, МНЕ НУЖНО ОТКРЫВАТЬ ДРУГУЮ ПОЧТУ - НО Я РЕШИЛА, ЧТО ЭТО МИРОЗДАНИЕ МЕНЯ ПОКА НЕ ПУСКАЕТ И ОСТАВИЛА, КАК ЕСТЬ)))

Страница доступна только авторизированным пользователям, оказывается... я их по поисковику нашла - вот они с фото из инстаграмма http://www.cosmo.ru/lifestyle/news/23-01-2016/semya-iz-treh-haski-vospitala-koshku-i-teper-luchshie-druzya-stali-zvezdami-seti/

Кошка Рози просто чудо)))

Оль, тебе он необходим как площадка, где можно представлять свои работы, а у нас столько событий, в которые нужно посвятить народ, просто нет)))

у меня с инстаграммом сложились непростые отношения - зарегистрировалась, чтобы смотреть некоторые страницы, например вот эту, где три хаски воспитали кошку и она считает себя собакой https://www.instagram.com/lilothehusky/ но он меня не пускает в сеть))) причем дело в логине - но я беру его именно из приветственного письма, которое пришло мне при регистрации - пароль-то можно сменить... чтобы зарегистрироваться, МНЕ НУЖНО ОТКРЫВАТЬ ДРУГУЮ ПОЧТУ - НО Я РЕШИЛА, ЧТО ЭТО МИРОЗДАНИЕ МЕНЯ ПОКА НЕ ПУСКАЕТ И ОСТАВИЛА, КАК ЕСТЬ)))

Страница доступна только авторизированным пользователям, оказывается... я их по поисковику нашла - вот они с фото из инстаграмма http://www.cosmo.ru/lifestyle/news/23-01-2016/semya-iz-treh-haski-vospitala-koshku-i-teper-luchshie-druzya-stali-zvezdami-seti/

Кошка Рози просто чудо)))

Ты права, Жанна, я его использую как рекламную площадку, и даже несколько штук удалось продать через инстаграм. Но там есть очень интересные страницы, а также, как и в обычной социальной сети можно общаться с друзьями. А так как, чтобы туда зайти не требуется компьютер, это очень удобно. В любую свободную минутку можно зайти и узнать новости. Жаль, что у вас нет там аккаунтов...

Сейчас прилетела из Кирова. В автобусе пока катались по полю выяснилось внезапно, что со мной летел Навальный. А я думала он сидит под дом. арестом.

Помню, была у нас тема про "проклятые" картины. Картины, из-за которых сходили с ума или самоубивались, или умирали... Не могу найти. Помогите, пожалуйста, кто помнит, где она?

Помню, была у нас тема про "проклятые" картины. Картины, из-за которых сходили с ума или самоубивались, или умирали... Не могу найти. Помогите, пожалуйста, кто помнит, где она?

Оль, может, вот это?

http://zamok.druzya.org/index.php?showtopic=34680

Мне вчера парень незнакомый на улице розу подарил. Карликовая такая, но очень симпатишная и свежая. Мелочь, а приятно)

Мне в выходные мужчина билет на хоккей подарил))

Муж в очереди в кассу стоял, а мы с дочкой его на улице ждали. Подошел мужчина и спрашивает: "Вы на матч?"

Да, говорю.

Он: "Давайте я вам билет подарю, мой товарищ не приедет".

Тоже было неожиданно и приятно!

Мир не безнадежен...))))))))))))))

Мир не безнадежен...))))))))))))))

Ещё бы..

Плин, утро началось с того, что в комнате карниз потолочный отвалился. Вот....... падла :36_1_3:

Да еще и наполовину

Ребят, а кто-нибудь удалял зуб мудрости?

Это больно?

Зуб не болит, но от него откололся кусочек.

Была у двух врачей. У своего и у практически "главного" по Иванову.

Оба сказали: а нахрена он тебе нужен, удаляй.

Просто его лечить сложно будет...

Не хотят. Возиться долго.

А я боюсь удалять... Боюсь боли...

Он же здоровый... Хорошо сидит т.с...

Я удаляла. Он у меня неудачно вырос - впивался в щеку.

Полдня разговаривать не могла, но это потому что анестезию мощную ввели.

И да - они "бестолковые" - можно удалять без сожаления.

Если не мешает, не удаляй.

Когда у меня стал снова слегка расти и воспалилась десна, а может и что-то попало, вообщем я пошла к врачу с твердым намерением его удалять. А мне стоматолог- хирург сказал - прополоскать антисептиком и всё прошло. Отказался удалять. Когда я возмутилась - мол, а вот мне коллега советовала, она врач, он заявил - вот пусть ваша коллега придёт, я ей и удалю, а вам не буду )))

Сказал, что пока зуб здоров и не доставляет хлопот не нужно с ним ничего делать.

Еще неизвестно как его удалят, эти "падлы" очень глубоко сидят. Я например тоже опасаюсь. Почитала о последствиях. Если ты уверена в своём стоматологе - тогда удаляй.

Настя, зубы лишними не бывают (у меня верхние 8-ки удалены, нижние на месте... удалять их неприятно, так как они глубоко, и рот надо нереально широко открывать). Потом, конечно, голову ломит, но всё проходит...

Но если он не болит и не мешает, лучше найти врача, который поставит светоотверждающую пломбу (это в простонародье зовут наращиванием). У нас в Питере такая стоит порядка 2000 р (если не затронуты каналы и не надо убивать нерв), такие пломбы делают только платно. Ну и всяко при лечении 8-ки рот придется подержать открытым на пределе, но это того стОит.

Сама я - пример того, что стоЯт такие пломбы долго - есть пломба 15-ти лет, и пока нет необходимости её переделывать...

Аналогичная история. Стали откалываться кусочки, разрушаться, правда было уже после 40-ка.

Сказали - удаляй. Но никто не хотел браться. Дошел до областной больницы, там в челюстно-лицевом отделении говорят, ложись на неделю в стационар, иначе не беремся. Мол, вдруг болевой шок, вдруг осложнения, только несколько дней под присмотром. Я в шоке от такого разворота событий. Из-за зуба - на неделю в больницу?!

Нашлись добрые люди, подсказали спеца в городской поликлинике.

Пришел. Садись, говорит. Бабах - обезболивающий укол. Проходит минут 5, открывай рот, говорит. Я - ёпрст, времени мало прошло совсем! Тот: - открывай!

Чем-то немного пожужжал, кричит помощнице - неси компьютер! Фига се, думаю, уровень!

Пришла женщина ассистент с зубилом и молотком. Типа спецкомпьютер. Он зубило приставил - держи - говорит ей. Та держит. Он берет молоток, второй рукой поддерживает челюсть и начинает рубить как шахтер в лаве. Я очень переживал за челюсть, зуб уже не важен. Как не отрубили челюсть, до сих пор удивляюсь.)

Прописали лекарства, говорят, может температура подняться. Если чо, приходи еще.))

Кровь шла, но перестала, температуры не было, боли тоже. С зубом разобрались минут за 15.)))

Фига се описание...От прочтения уже плохо становится :36_1_1:

• Create New...