Перейти к публикации
Форум - Замок

Проходим в тему и общаемся)))


Анна)

Рекомендованные сообщения

Оля, я тебе на почту отправила. Фотка "тяжелая" очень, на форум не грузится.

Володя, спасибо за отклик! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Товарищи!

Помогите обрезать фотку для аватарки в ВК.

 

Настя, я тебе наврала!

Пересчитала свои зубы - все на месте, включая 8-ки))

Мне десну резали над той, которая неправильно росла. Но точно помню, что я долго мучилась с больной челюстью.

Надеюсь, мое поспешное сообщение не подтолкнуло тебя к расставанию с зубом!

 

ЛенСергевна!!!

Ведь было ясно сказано, что тебе чегой-то УДАЛЯЛИ!!!

Впечатление от удаления зуба ни с чем Не спутаешь!!!

Колись!!! Неужели их было 36??? :36_1_7:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотка "тяжелая" очень, на форум не грузится.

 

Лена, если тяжелую фотку просто обрезать, она всё равно останется тяжелой, есть такой шанс...

Кароч, если не поучится, я готова уменьшить количество пикселей в фотошопе, при этом фотка вообще не заметно для невооружённого глаза потеряет в качестве, но её можно даже и не обрезать при этом...

(опыт есть с такими тяжелыми фото - они идеальны для макетов на печать, но их можно прислать тока через ЯД или Дропбокс)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ЛенСергевна!!!

Ведь было ясно сказано, что тебе чегой-то УДАЛЯЛИ!!!

Впечатление от удаления зуба ни с чем Не спутаешь!!!

Колись!!! Неужели их было 36??? :36_1_7:

Я после прочтения впечатлений остальных потерпевших поняла, что мои страдания и ощущения явно не тянут на удаление. Напрягла память и вспомнила, что у меня реально несколько дней болела вся челюсть, я пошла к стоматологу и он мне объяснил, что это 8-ка лезет неудачно - от этого и боль. Сказали, что лучше удалить, потому что от этого зуба одни страдания и никакого толку, но сразу нельзя, т.к. у меня десна очень прочная над этим зубом была и нужно было сначала ее надрезать, чтобы освободить место для роста, а уж потом дергать. Но я до этого "потом" не добралась. Челюсть перестала болеть и второй раз с этим вопросом я к врачу не пошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, если тяжелую фотку просто обрезать, она всё равно останется тяжелой, есть такой шанс...

Кароч, если не поучится, я готова уменьшить количество пикселей в фотошопе, при этом фотка вообще не заметно для невооружённого глаза потеряет в качестве, но её можно даже и не обрезать при этом...

(опыт есть с такими тяжелыми фото - они идеальны для макетов на печать, но их можно прислать тока через ЯД или Дропбокс)))

Могу только обычной электронной почтой через Яндекс. Мне не особо важно качество - главное оставить меня одну на фотке, выделить фэйс крупным планом и сжать до приемлемых для аватара размеров. Если не в лом повозиться, кидай электронку в личку, я тебе отправлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В жизни =)Много всего вообщем ....Это называется лень матушка думаешь каждый день , что давно не заходил на форум надо бы отметиться ну и....Утро , кофе и тд =)Алесь как здоровье твое ?как семья ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так из нового в ноябре папкой стану =)

Отличная новость! Поздравляю вас с Марфушей! Пусть все будет хорошо))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так из нового в ноябре папкой стану =)

Привет!

Здорово! Поздравляю! :) А уже известно мальчик или девочка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрасти друзья !

Во а я хамло даже не поздоровался... сразу в политику нырнул шоб ей ни дна ни покрышки... Привет тем хто знает и не знает меня... Здоровенькі були!! (здоровья вам)...

post-249-0-54526700-1495901228.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во а я хамло даже не поздоровался... сразу в политику нырнул шоб ей ни дна ни покрышки... Привет тем хто знает и не знает меня... Здоровенькі були!! (здоровья вам)...

Привет, Толя! Рада видеть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...