Перейти к публикации
Форум - Замок

Энергофлудилка


Рекомендованные сообщения

а ты этим занимаешься? энергоделами? Я, слава богу нет. Больно большая ответственность, и не считаю себя в состоянии. И в принципе ощущения - тоже фундамент.

Я - нет. Хочу в теории понять как обстоит дело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Алесь, спасибо за информацию:)

Вцепилась: хочу точно определить значимость этих понятий:)

А по приведенной Вами информации - я восприимчивый эмпат с "кривоватой" интуицией...по-моему, больше логик)

Ир.

 

Смотри силу стихий...у тебя и логика и интуиция - не самые сильные...

 

Но имея Нептун в квадрате с Луной и секстиле с Меркурием - ты можешь

развить и эмпатию и интуицию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕт, Слав.

 

И через карту - можно втянуть/натянуть себя/на себя

проблемные кармические моменты. Именно по этому

- я не всегда соглашаюсь работать с некоторыми людьми.

Если ты рассматриваешь карту БЕЗ СВЯЗИ с человеком то энергетически ты ничего не перетянешь.

Потому как нечего - это бумага с нанесенными на нее линиями.

Но ты можешь запустить механизм САМОВНУШЕНИЯ, ЗНАЯ КАКОЙ СМЫСЛ у линий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕт, Слав.

 

И через карту - можно втянуть/натянуть себя/на себя

проблемные кармические моменты. Именно по этому

- я не всегда соглашаюсь работать с некоторыми людьми.

Хм...значит вероятность какая-то есть всегда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты рассматриваешь карту БЕЗ СВЯЗИ с человеком то энергетически ты ничего не перетянешь.

Потому как нечего - это бумага с нанесенными на нее линиями.

Но ты можешь запустить механизм САМОВНУШЕНИЯ, ЗНАЯ КАКОЙ СМЫСЛ у линий.

Слав.

 

Ну ради чего астролог смотреть карту без связи с человеком.

Разве что - изучая какой-то пример из книги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я - нет. Хочу в теории понять как обстоит дело.

к сожалению... объяснить такие вещи логику трудно. голова за это не очень отвечает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ир.

 

Смотри силу стихий...у тебя и логика и интуиция - не самые сильные...

 

Но имея Нептун в квадрате с Луной и секстиле с Меркурием - ты можешь

развить и эмпатию и интуицию.

Поняла. Спасибо:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слав.

 

Ну ради чего астролог смотреть карту без связи с человеком.

Разве что - изучая какой-то пример из книги...

Да...соглашусь:) Чаще я с этим человеком могу ещё и проговорить с глазу на глаз часик другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ты можешь запустить механизм САМОВНУШЕНИЯ, ЗНАЯ КАКОЙ СМЫСЛ у линий.

И вот это тоже очень четко понимаю. Самовнушение...ведь и человек тоже может сам себе навредить энергетически (Слав, по-моему, Вы где-то писали недавно это)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слав.

 

Ну ради чего астролог смотреть карту без связи с человеком.

Разве что - изучая какой-то пример из книги...

Ну тады да..)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вот это тоже очень четко понимаю. Самовнушение...ведь и человек тоже может сам себе навредить энергетически (Слав, по-моему, Вы где-то писали недавно это)

Самовнушение такая штука ,что может быть великим благом, а может навредить, если процесс не контролировать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самовнушение такая штука ,что может быть великим благом, а может навредить, если процесс не контролировать...

Да, сложный все-таки механизм "Человек":) если бы только механический....а так...."стучите и вам откроют" - вспомнилось) вопрос в том: какие именно двери откроют? )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕт, Слав.

 

И через карту - можно втянуть/натянуть себя/на себя

проблемные кармические моменты. Именно по этому

- я не всегда соглашаюсь работать с некоторыми людьми.

Подтверждаю. Есть такое, на уровне "чуйки" - красная лампочка мигает и "аларм!!" будто в ушах звенит. Потом - подтверждается фактами, что к данному человек ну очень нежелательно "влазить" в его так скать, карму по разным причинам. В целях личной безопасности..)))

Слава, я думаю, "попасть" в энергополе другого человека можно через что угодно - фото. карта, вещь..Суть - в настрое и сосредоточении на объекте, ну и вхождении в определенные слои, так сказать. Природа "проникновения" - одна, как мне кажется. Методы настройки - могут быть разными при этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю. Есть такое, на уровне "чуйки" - красная лампочка мигает и "аларм!!" будто в ушах звенит. Потом - подтверждается фактами, что к данному человек ну очень нежелательно "влазить" в его так скать, карму по разным причинам. В целях личной безопасности..)))

Слава, я думаю, "попасть" в энергополе другого человека можно через что угодно - фото. карта, вещь..Суть - в настрое и сосредоточении на объекте, ну и вхождении в определенные слои, так сказать. Природа "проникновения" - одна, как мне кажется. Методы настройки - могут быть разными при этом.

Да, согласен - и с тобой и с Алесем....)

Я понимаю о чем вы...

Если трогать вещи другого человека, что чужд тебе и опасен не хочется, то влезать в карту и подавно...

Конечно...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, согласен - и с тобой и с Алесем....)

Я понимаю о чем вы...

Если трогать вещи другого человека, что чужд тебе и опасен не хочется, то влезать в карту и подавно...

Конечно...)

))) да не столько неприятно, сколько как раз ощущается высокая опасность "перетянуть-недотянуть-навредить" в силу собственного "несовершенства" или схожих "слабых" мест, или неготовности самого клиента.

У меня были две ситуации, в которых клиентки (как выяснилось потом, я позвонила - уточнила) сознательно вполне прибегали к услугам "черной" магии - отвороты привороты. Причем, мысли эти появились у меня достаточно быстро и навязчиво, тут интересно еще реакция - карта как бы "закрывается", срабатывает внутренний какой-то механизм защиты. То-есть, я не на том уровне, чтобы брать клиентов такой "тяжести", ведь чтобы сознательно делать такие вещи нужно очень к этому созреть - я не говорю о том. плохо они или хороши, а просто о том, что на тот период к работе с ними я просто не была готова, или не донесла бы до них, и соответственно, перетащила бы на себя, или поддержала бы их заблуждения, стремясь к обратному..Вобщем - не готова. Вот и включается эта "аларма"...Лирическое такое отступление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) да не столько неприятно, сколько как раз ощущается высокая опасность "перетянуть-недотянуть-навредить" в силу собственного "несовершенства" или схожих "слабых" мест, или неготовности самого клиента.

У меня были две ситуации, в которых клиентки (как выяснилось потом, я позвонила - уточнила) сознательно вполне прибегали к услугам "черной" магии - отвороты привороты. Причем, мысли эти появились у меня достаточно быстро и навязчиво, тут интересно еще реакция - карта как бы "закрывается", срабатывает внутренний какой-то механизм защиты. То-есть, я не на том уровне, чтобы брать клиентов такой "тяжести", ведь чтобы сознательно делать такие вещи нужно очень к этому созреть - я не говорю о том. плохо они или хороши, а просто о том, что на тот период к работе с ними я просто не была готова, или не донесла бы до них, и соответственно, перетащила бы на себя, или поддержала бы их заблуждения, стремясь к обратному..Вобщем - не готова. Вот и включается эта "аларма"...Лирическое такое отступление.

Мне приходится иметь дело с клиентами, что подверглись приворотам, отворотам, остудам и проч...

Иногда обращаются потому что воздействие не срабатывает и хотят узнать почему, либо срабатывает и наоборот снять хотят...

Процентах в 90 случаев это чистой воды обман и никакого воздействия и не было. Но развилось самовнушение и человек просит "снять", хотя снимать то и нечего...

Но бывает, что воздействие есть.

И тогда нужно ухо держать востро.

Потому что такого рода негативная программа может перейти на другого человека.

Субъективно, да, это воспринимается как опасность.

Разного рода защиты помогают, но только до тех пор пока не встретится что-то созвучное тебе и тода берегись!...

Лучше всего здесь полагаться на интуицию и то внутренне чутье, которому нужно доверять.

И здесь лучше перестраховаться, чем поступить опрометчиво...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне приходится иметь дело с клиентами, что подверглись приворотам, отворотам, остудам и проч...

Иногда обращаются потому что воздействие не срабатывает и хотят узнать почему, либо срабатывает и наоборот снять хотят...

Процентах в 90 случаев это чистой воды обман и никакого воздействия и не было. Но развилось самовнушение и человек просит "снять", хотя снимать то и нечего...

Но бывает, что воздействие есть.

И тогда нужно ухо держать востро.

Потому что такого рода негативная программа может перейти на другого человека.

Субъективно, да, это воспринимается как опасность.

Разного рода защиты помогают, но только до тех пор пока не встретится что-то созвучное тебе и тода берегись!...

Лучше всего здесь полагаться на интуицию и то внутренне чутье, которому нужно доверять.

И здесь лучше перестраховаться, чем поступить опрометчиво...

А менЯ привораживали, странные ощущения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А менЯ привораживали, странные ощущения.

Это очень вредная штука...

Сознание становится каким-то зомбированным, и усиливается опасность скатиться в алкоголизм и прочую пакость...

Потому что организм чует неладное, но справиться не может и пытается забыться, хотя бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это очень вредная штука...

Сознание становится каким-то зомбированным, и усиливается опасность скатиться в алкоголизм и прочую пакость...

Потому что организм чует неладное, но справиться не может и пытается забыться, хотя бы...

Ну да...Тоска страшная по человеку, и не понимаешь почему, ведь он же НИКАКОЙ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да...Тоска страшная по человеку, и не понимаешь почему, ведь он же НИКАКОЙ.

Меня всегда умиляет, когда обосновывают необходимость приворота сохранением семьи либо просто потому что другой очень любит!!!

Жуть...((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня всегда умиляет, когда обосновывают необходимость приворота сохранением семьи либо просто потому что другой очень любит!!!

Жуть...((

Здесь было круче. Приворожила МАТЬ парня, которой я приглянулась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь было круче. Приворожила МАТЬ парня, которой я приглянулась.

Можно сказать что в будущем у нее кармически отягощенные отношения с тобой, им плюс увеличение родовых кармических проблем.

Вообще привороты, к счастью делаются не навсегда... по истечении какого-то промежутка времени, разного при разных методах, человек отходит от чар...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно сказать что в будущем у нее кармически отягощенные отношения с тобой, им плюс увеличение родовых кармических проблем.

Вообще привороты, к счастью делаются не навсегда... по истечении какого-то промежутка времени, разного при разных методах, человек отходит от чар...

Мне 23-24 тогда было, где-то так. Работали с ее сыном вместе, я его устроила, общие друзья. Я была в первом браке, верностью мы не отличались, с подачи мужа и молодости. Случился ...гм романом это не назвать, но в гостях я побывала у него. С матерью мы быстро нашли общий язык. Ну я со многими его нахожу. И стала она мне "подружкой". Приворот обнаружила, моей нянечки бывшая хозяйка, владелица салона магии. Походила вокруг меня со свечкой, что-то побурчала. Я пришла домой и разревелась. Два часа рыданий взахлеб. А потом встала, нос утерла и все как рукой сняло...и его тоже. А мать потом звонила его, говорила что заболела, да муж диким криком заорал, чтобы я трубку повесила...Вот такая история.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне 23-24 тогда было, где-то так. Работали с ее сыном вместе, я его устроила, общие друзья. Я была в первом браке, верностью мы не отличались, с подачи мужа и молодости. Случился ...гм романом это не назвать, но в гостях я побывала у него. С матерью мы быстро нашли общий язык. Ну я со многими его нахожу. И стала она мне "подружкой". Приворот обнаружила, моей нянечки бывшая хозяйка, владелица салона магии. Походила вокруг меня со свечкой, что-то побурчала. Я пришла домой и разревелась. Два часа рыданий взахлеб. А потом встала, нос утерла и все как рукой сняло...и его тоже. А мать потом звонила его, говорила, что заболела, да муж диким криком заорал, чтобы я трубку повесила...Вот такая история.

Рыдания - это эмоции выходили, энергия приворота, что была переведена в безопасную форму...

А последствия для нее - видишь, долго ждать и не пришлось...

Но этим может и не ограничиться...

А приворот , будь ты в браке в настоящих, глубоких отношениях, мог бы и не сработать... либо смазанно..

А так, можно сказать, что ты своим поведением где-то и притянула такую ситуацию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...