Jump to content
Форум - Замок

Recommended Posts

Пришло письмо на почту, что ВКонтакте сынок мне что-то написал на стене. Пошла по ссылке и увидела такую картинку:

Опубликованное фото

При попытке нажать на кнопку скачать или на моё имя выпрыгивает окошко с просьбой ввести мэйл и пароль. Не стала вводить, решила спросить сначала - что это?

• Replies 725
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Как чувствуют себя мама,papa,sestri i brat molodogo cheloveka,nu i,konechno zhe ,sam molodoj chelovek (otkazal translit ....) ?

Болеем мы... кашляем сразу все втроем - сестра, брат и мама. Остальные вроде здоровы и веселы. Готовимся к грандиозному празднику в воскресенье:

Опубликованное фото

Приглашаем всех! :)

При попытке нажать на кнопку скачать или на моё имя выпрыгивает окошко с просьбой ввести мэйл и пароль. Не стала вводить, решила спросить сначала - что это?

Не вводи, в контакте много попыток взломать твою страницу. Сам контакт никогда не запрашивает пароль при переходе.

Не вводи, в контакте много попыток взломать твою страницу. Сам контакт никогда не запрашивает пароль при переходе.

Вот мне и показалось странным. А ещё комментарии такие. :) Ты ведь этого не писала?

Оля, ты ПРЕКРАСНА И ВОСХИТИТЕЛЬНА!!!!!

Я всегда говорила и буду говорить - беременность красит женщину!

Согласна по обоим пунктам ))

Согласна по обоим пунктам ))

А я не согласна по всем пунктам.После родов женщине становится легче,исчезают отёки,пятна и кажется,что он а помолодела.Даже учёные согласились,что роды не омолаживают.Вынашивание и рождение тяжалейшая нагрузка на женский организм.Это не фитнес.А сам Ницше сказал:"Материнство достойно уважения.Отцовство-это только случайность". Не обижайтесь,я "неслучайных пап" очень уважаю.
  • 1 month later...

Заказала по интернету хула хуп. Пришел через 3 дня. Сегодня получила, собрали. Я довольна до чертиков. :) Но пока не привыкла, больно его крутить. Так я маленькими порциями :)

Оль, ну какая же ты молодец!!! Вот читаю тебя и радостно мне! 3-го ребенка родила! Позитивный и какой-то очень разумный, правильный взгляд на мир, а теперь еще и хулахуп - побыстрее тебе в форму вернуться!

Edited by Irishka

Оль, ну какая же ты молодец!!! Вот читаю тебя и радостно мне! 3-го ребенка родила! Позитивный и какой-то очень разумный, правильный взгляд на мир, а теперь еще и хулахуп - побыстрее тебе в форму вернуться!

Спасибо, Иришка! так хочется поскорее вернуться к миру. Днем малышом занята, ничего не успеваю, а ночью, когда он спит.... тоже ничего не успеваю:) И не высыпаюсь поэтому...

Захотелось поделиться интересным наблюдением...

Почему-то я воспринимаю Дана, как большого уже ребенка, как достаточно взрослого. Порой бывает неосознанное желание опустить его с рук на пол - при полной уверенности, что он будет сидеть или ходить. Ловлю себя в последний момент, что он ещё маленький и не умеет ни того, ни другого. Для меня такое отношение странно, ничего подобного раньше не было.

Вот думаю, может, дело в его умном личике, осмысленном взгляде, который был с момента рождения? акушерка, которая принимала роды была потрясена, что он смотрит и смотрит осмысленно...

акушерка, которая принимала роды была потрясена, что он смотрит и смотрит осмысленно...

процесс контролировал ))

Захотелось поделиться интересным наблюдением...

Почему-то я воспринимаю Дана, как большого уже ребенка, как достаточно взрослого. Порой бывает неосознанное желание опустить его с рук на пол - при полной уверенности, что он будет сидеть или ходить. Ловлю себя в последний момент, что он ещё маленький и не умеет ни того, ни другого. Для меня такое отношение странно, ничего подобного раньше не было.

Вот думаю, может, дело в его умном личике, осмысленном взгляде, который был с момента рождения? акушерка, которая принимала роды была потрясена, что он смотрит и смотрит осмысленно...

Оль, у меня тоже дочка смотрела осмысленно. Принесут её мне кормить, она внимательно оглядит всё, что попадёт в поле зрения, потом уже грудь берёт. И потом позже я всегда чувствовала , что она всё понимает. И в некоторых ситуациях она мне была примером доброты и безусловной любви.

У меня даже стишок такой был:

Души детские небом посланы,

и в глазах родившихся знание,

недоступное ставшим взрослыми

и не стёртое воспитанием.

Я потому и люблю младенцев, что чувствую их не совсем ещё "здешнесть".

Так что не одной тебе мерещится)

Да, я тонула в глазах сына своей подруги, вся вселенная в них была,

глубокий, мудрый, безусловный взгляд... где-то после 7-8 месяцев это ушло...

или даже раньше, не помню

Оль, у меня тоже дочка смотрела осмысленно. Принесут её мне кормить, она внимательно оглядит всё, что попадёт в поле зрения, потом уже грудь берёт. И потом позже я всегда чувствовала , что она всё понимает. И в некоторых ситуациях она мне была примером доброты и безусловной любви.

У меня даже стишок такой был:

Да:). А ещё он любит принимать такие задумчивые позы - щёчку рукой подопрет или за подбородок возьмется. Девчонки тоже обращают на это внимание. А я говорю: "Не мешайте ему. Он философствует" :)

Да, я тонула в глазах сына своей подруги, вся вселенная в них была,

глубокий, мудрый, безусловный взгляд... где-то после 7-8 месяцев это ушло...

или даже раньше, не помню

Ушло? Жалко. И интересно, почему?

Да:). А ещё он любит принимать такие задумчивые позы - щёчку рукой подопрет или за подбородок возьмется. Девчонки тоже обращают на это внимание. А я говорю: "Не мешайте ему. Он философствует" :)

У двух психологов кому ещё родиться, как не философу?)

Наверное это уходит, когда все больше прерывается контакт

с тем миром и сильнее вовлекаешься в этот...

Мне тем более это интересно, что у большинства новорожденных взгляд вообще отсутствует. Глаза ещё не умеют фиксироваться на одном предмете, блуждают и ни о какой осмысленности и речи быть не может. А тут сразу, как родился, так и шокировал акушерку, посмотрев на неё. Она даже ещё кого-то позвала показать, как он смотрит.

И да, ощущение, что он всё понимает и даже больше меня...

• Create New...