Jump to content
Форум - Замок

Recommended Posts

Это должен быть очень хороший специалист,не каждый умеет сделать вручную. А мне почему-то кажется,что там акушерки умели...или кажется ?

Во всяком случае,наши наарийские перестраховщики,лучше прокесарят ,чем будут переворачивать.

Поговори с ним,с ребенышем-то ).

• Replies 725
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Это должен быть очень хороший специалист,не каждый умеет сделать вручную. А мне почему-то кажется,что там акушерки умели...или кажется ?

Во всяком случае,наши наарийские перестраховщики,лучше прокесарят ,чем будут переворачивать.

Поговори с ним,с ребенышем-то ).

Ага. Говорю. А он меня в ответ только ножками бьет... :)

А ты еще говори,попроси хорошо. Дети сегодняшние -они такие.с ними только по-хорошему надо ).

А ты еще говори,попроси хорошо. Дети сегодняшние -они такие.с ними только по-хорошему надо ).

Ага. Попросила сегодня Шаныча, чтобы и он ему сказал, а Шаныч как гаркнет: "А ну, быстро давай переворачивайся!" Я аж сама съежилась :)

Шаныч-а ну-ка бысто меняй ментальность ! :116:

Я ж для ускорения процесса. А ментальность...пойду почищу. Чтоб блестела...

Галь, я не думаю. Я точно знаю, что кесарево не хочу. Если, конечно, не будет выбора, то никуда не денешься. Но не хочу!

Оль, а когда тебе рожать?

мальчик

Поздравляю, и здоровья малышу.

( я сначала "высчитала",кто он будет по гороскопу,а потом решила спросить мальчик или девочка, а сейчас думаю,в чём была моя логика?)

Поздравляю, и здоровья малышу.

( я сначала "высчитала",кто он будет по гороскопу,а потом решила спросить мальчик или девочка, а сейчас думаю,в чём была моя логика?)

Да, да, чтобы легче рожать было. :)

Только что вернулась с пробежки :) правда, сегодня бегали помедленнее, а в прошлый раз все жаловались, что за мной не успевают, и ноги так быстро бегать устают :)

Мне, кстати, быстро ходить намного легче, чем медленно.

Когда идешь на проверку ? Отпишись ).

Не знаю. Жду звонка из больницы. Там дикие условия назначения очереди - надо послать факсом направление от врача и ждать, когда позвонят... Факс отправила, жду...

Со вчерашнего вечера у меня стойкое ощущение, что он перевернулся. Скорее бы проверить...

Дай бог, чтобы так)

Передавай привет своему пузожителю, скажи, что мы все его уже ждём)

Все же, время ожидания чуда рождения человечка, самое волнительное и приятное!)

Дай бог, чтобы так)

Передавай привет своему пузожителю, скажи, что мы все его уже ждём)

Обязательно! :)

Все же, время ожидания чуда рождения человечка, самое волнительное и приятное!)

Я-то соглашусь. Но знаю, что далеко не для всех :)

• Create New...