Перейти к публикации
Форум - Замок

Беседы с Махор-ом


Рекомендованные сообщения

Ну, воротилы шоу-бизнеса и не ставят перед собой такие высокие цели. Им лишь бабло срубить :36_1_12:

Ну а мы их выведем на чистую воду...)

Эзотерически-эгрегориальную...)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ну а мы их выведем на чистую воду...)

Эзотерически-эгрегориальную...)))))))

А им как-то фиолетово, на какую воду мы их тут выводим ;))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведь и правда...)))))))

По-моему, в этом тоже кроется один из секретов успеха - игнорировать чужое мнение и гнуть свою линию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему, в этом тоже кроется один из секретов успеха - игнорировать чужое мнение и гнуть свою линию.

Чужое мнение тоже что-то значит, поэтому если игнорировать тотально, то это путь в деградацию...

Одно дело иметь устойчивое свое мнение , а иное - идти по головам....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чужое мнение тоже что-то значит, поэтому если игнорировать тотально, то это путь в деградацию...

Одно дело иметь устойчивое свое мнение , а иное - идти по головам....

У каждого человека, наверное, есть свои авторитеты, но для всех хорошим не будешь, как ни старайся. Я - за избирательный игнор ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У каждого человека, наверное, есть свои авторитеты, но для всех хорошим не будешь, как ни старайся. Я - за избирательный игнор ;)

Естественно...

Не случайно сказал - игнорировать тотально

Если учесть, что существует масса людей, которым либо непонятны, либо неприятны твои цели, то нужно уметь отстаивать свои.

Лишь бы не игнорировать всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А к чему вообще глобальные цели?

 

Мы же не мошенники...и не продаем индульгенции или панацею...

Давайте заниматься своим делом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Валера, у меня к тебе два вопроса))

 

1. что делать, если женщине лень общаться с толпой приобретенных поклонников? Я вот могу пообщаться день, два - а потом уже как-то в тягость все)) Вот и сейчас надо идти на свидание - а лень))) Не, я пойду, конечно, раз договорилась уже. И как всегда получу толику удовольствия от общения с мужчиной (в принципе, мне нравится с ними общаться), но у меня все время мелькает навязчивая мысль, что я трачу свое время))) самооценка в данный период у меня устрйчиво высокая)

 

2. можно ли женщине как-нибудь по-хитрому проявить активный интерес, но завуалировать его в пассивный, чтоб не докопаться было?)) или все же все идет изнутри?) и пассивный интерес - это чисто пассивный интерес?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валера, у меня к тебе два вопроса))

 

1. что делать, если женщине лень общаться с толпой приобретенных поклонников? Я вот могу пообщаться день, два - а потом уже как-то в тягость все)) Вот и сейчас надо идти на свидание - а лень))) Не, я пойду, конечно, раз договорилась уже. И как всегда получу толику удовольствия от общения с мужчиной (в принципе, мне нравится с ними общаться), но у меня все время мелькает навязчивая мысль, что я трачу свое время))) самооценка в данный период у меня устрйчиво высокая)

энциклопия, на данном этапе развития отношений, говорит, что девушка не должна чувствовать себя обязанной. Если у неё плохое настроение, больна или ещё чего, то лучше на свиданку не ходить. Имееешь полное право. Сейчас идёт демоверсия или трейлер )) только позитифф должен исходить

 

2. можно ли женщине как-нибудь по-хитрому проявить активный интерес, но завуалировать его в пассивный, чтоб не докопаться было?)) или все же все идет изнутри?) и пассивный интерес - это чисто пассивный интерес?))

переведи )))

 

насколько я понял вопрос - самый лучший способ спровоцировать активный интерес это попросить мелкую помощь... и сказать спасибо. И.... набраться терпения в ожидании активного интереса )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

энциклопия, на данном этапе развития отношений, говорит, что девушка не должна чувствовать себя обязанной. Если у неё плохое настроение, больна или ещё чего, то лучше на свиданку не ходить. Имееешь полное право. Сейчас идёт демоверсия или трейлер )) только позитифф должен исходить

 

 

 

переведи )))

 

насколько я понял вопрос - самый лучший способ спровоцировать активный интерес это попросить мелкую помощь... и сказать спасибо. И.... набраться терпения в ожидании активного интереса )))

ты все правильно понял))) Спасибо)) просто у меня всегда есть желание похитрить)) вот и в случае с пассивным интересом я уже прикидываю, как это можно сделать)))))

 

Что касается - быть обязанной или нет. Сегодня я не чувствую обязательств. Я и хочу пообщаться, и не хочу)) Не хочу исходит от лени как всегда))) Только сдается мне, ленивому человек счастье сложней дается ...если вообще дается))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касается - быть обязанной или нет. Сегодня я не чувствую обязательств. Я и хочу пообщаться, и не хочу)) Не хочу исходит от лени как всегда))) Только сдается мне, ленивому человек счастье сложней дается ...если вообще дается))))

главное постарайся фильтровать, чтоб не появилось высокомерия.

 

Благожелательное отношение ко всем, кто проявляет желание оказывать знаки внимания. Все мужчины хороши, пока не доказали обратное ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное постарайся фильтровать, чтоб не появилось высокомерия.

 

Благожелательное отношение ко всем, кто проявляет желание оказывать знаки внимания. Все мужчины хороши, пока не доказали обратное ))

Валер, ну я же понимаю, что высокомерие - это последствие низкой самооценки и вечного сравнения себя со всеми)) На данный момент с этим окей) Но спасибо за предупреждение)

 

Время сегодня провела очень хорошо) И поэтому хорошо, что не поленилась) Выяснилось совсем случайно, что несмотря на то, что человек сейчас проживает в Испании, в Питере мы учились в одной школе с возрастной разницей в 8 лет. Т.е. он был старшеклассником, а я училась в начальной в одно и то тоже время)) Забавное совпадение))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот почитала и конечно приятно видеть что мужчины еще умеют думать , но вы учтите что не всем дано думать.....это у нас на форуме высшие разумы и говоря умными словами мы можем говорить ни о чем........к сожалению трудно понять как нас парует Высшая сила так как не всем дано иметь идеальный брак и отношения........

и только в нашей компании можно не понимать как это так не думать и не чувствовать....но когда человек воспитан на минимальном уровне развития и чувства души ему непонятны. вот как вы вдолбите ему в мозги элементарные вещи чувствительности, вот и приходится ломать себя и супер эго не поможет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

......к сожалению трудно понять как нас парует Высшая сила так как не всем дано иметь идеальный брак и отношения........

Скорее всего по чакрам. (Это моя версия, далее следует инфа взятая из закрытых источников ))))

 

 

У мужчин и женщин они крутятся в разные стороны и через одну активные и пассивные.

Нижняя, муладхара (по Марсу), активна у мужчин и пассивна у женщин. Поэтому мужчины более напористы и проч.

вторая, (по Венере), активна у женщин и пассивна у мужчин. Поэтому женщины любят романтику, и более эротику, чем парнуху ))) (которая к Марсу ближе)

третья активна (Солнце) у мужчин и пассивна у женщин. Поэтому мужчинам более свойственна ответственность.

Четвёртая (Луна) активна у женщин. Поэтому эмоции и чувства это ближе женщинам

Пятая (Меркурий) активна у мужчин. Поэтому они более сильные ораторы.

Шестая (Сатурн) более активна у женщин. Они более интуиты и мистики. Любят и погадать и проч.

Седьмая (Юпитер) у мужчин. Они лучшие наставники.

 

Как правило, чакры пережимаются родителями у детей в детстве. Могут не только приглушить вращение, но и что более опасно, закрутить в обратную сторону. Так появляется например женщина с мужским типом поведения ((( и ключик, на невидимом плане, начинает подходить к замочной скважине ))) а потом удивляются оба, куда мои глаза смотрели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего по чакрам. (Это моя версия, далее следует инфа взятая из закрытых источников ))))

 

 

У мужчин и женщин они крутятся в разные стороны и через одну активные и пассивные.

Нижняя, муладхара (по Марсу), активна у мужчин и пассивна у женщин. Поэтому мужчины более напористы и проч.

вторая, (по Венере), активна у женщин и пассивна у мужчин. Поэтому женщины любят романтику, и более эротику, чем парнуху ))) (которая к Марсу ближе)

третья активна (Солнце) у мужчин и пассивна у женщин. Поэтому мужчинам более свойственна ответственность.

Четвёртая (Луна) активна у женщин. Поэтому эмоции и чувства это ближе женщинам

Пятая (Меркурий) активна у мужчин. Поэтому они более сильные ораторы.

Шестая (Сатурн) более активна у женщин. Они более интуиты и мистики. Любят и погадать и проч.

Седьмая (Юпитер) у мужчин. Они лучшие наставники.

 

Как правило, чакры пережимаются родителями у детей в детстве. Могут не только приглушить вращение, но и что более опасно, закрутить в обратную сторону. Так появляется например женщина с мужским типом поведения ((( и ключик, на невидимом плане, начинает подходить к замочной скважине ))) а потом удивляются оба, куда мои глаза смотрели.

Выглядит логично, но тогда как объяснить притяжение к разным партнерам в процессе жизни? или даже одновременно к разным? с разным набором активности по чакрам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот почитала и конечно приятно видеть что мужчины еще умеют думать , но вы учтите что не всем дано думать.....это у нас на форуме высшие разумы и говоря умными словами

:36_1_11::070:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего по чакрам. (Это моя версия, далее следует инфа взятая из закрытых источников ))))

 

 

У мужчин и женщин они крутятся в разные стороны и через одну активные и пассивные.

Нижняя, муладхара (по Марсу), активна у мужчин и пассивна у женщин. Поэтому мужчины более напористы и проч.

вторая, (по Венере), активна у женщин и пассивна у мужчин. Поэтому женщины любят романтику, и более эротику, чем парнуху ))) (которая к Марсу ближе)

третья активна (Солнце) у мужчин и пассивна у женщин. Поэтому мужчинам более свойственна ответственность.

Четвёртая (Луна) активна у женщин. Поэтому эмоции и чувства это ближе женщинам

Пятая (Меркурий) активна у мужчин. Поэтому они более сильные ораторы.

Шестая (Сатурн) более активна у женщин. Они более интуиты и мистики. Любят и погадать и проч.

Седьмая (Юпитер) у мужчин. Они лучшие наставники.

 

Как правило, чакры пережимаются родителями у детей в детстве. Могут не только приглушить вращение, но и что более опасно, закрутить в обратную сторону. Так появляется например женщина с мужским типом поведения ((( и ключик, на невидимом плане, начинает подходить к замочной скважине ))) а потом удивляются оба, куда мои глаза смотрели.

А ты не пытался писать юмористическую фантастику???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как правило, чакры пережимаются родителями у детей в детстве. Могут не только приглушить вращение, но и что более опасно, закрутить в обратную сторону. Так появляется например женщина с мужским типом поведения ((( и ключик, на невидимом плане, начинает подходить к замочной скважине ))) а потом удивляются оба, куда мои глаза смотрели.

а прочему...может человек сделал выбор чисто практичный....замужество или женитьба в более зрелом возрасте, это уже мозги а не феромоны....практический подход...

со стороны женщины понятие что нужна семья и дети ну и со стороны мужчины тоже только в более легкой форме.

а вообще я сделала вывод, что наша противоположная стать это усилитель нашей негативной стороны....у меня например так и в даном случаи есть два выхода...либо развестись и жить спокойно либо подавить свое недовольство и стать более смиренной....

свобода это хорошо, но ты остаешься со своими явно выраженными тараканами в голове и думаешь...чего я такая классная и одна........

либо...портишь нервы, психуешь, но все же учишь человека пониманию и в то же время работаешь над собой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выглядит логично, но тогда как объяснить притяжение к разным партнерам в процессе жизни? или даже одновременно к разным? с разным набором активности по чакрам?

Ошо писал что нлрмально если в браке тебя тянет на сторону, ты себе погуляй а потом когда вернешься к своему партнеру ваша любовь вспыхнет еще сильнее...

а вообще мне кажется что тяга к разным партнерам это просто непостоянство и неопределенность в жизни и в самом себе.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошо писал что нлрмально если в браке тебя тянет на сторону, ты себе погуляй а потом когда вернешься к своему партнеру ваша любовь вспыхнет еще сильнее...

Нужно быть Ошо, чтобы такие советы были полезны....

Все же нужно учитывать многообразие мотивов...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вообще мне кажется что тяга к разным партнерам это просто непостоянство и неопределенность в жизни и в самом себе.........

быват человеку необходимо такое "непостоянство", чтоб понять цену "постоянства". но это предполагает наличие осознанности. а к этому можно идти несколько жизней подряд...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно быть Ошо, чтобы такие советы были полезны....

Все же нужно учитывать многообразие мотивов...)

ну да, но кроме этого у него есть много полезного и нам принятого....хотя эта его философия мне нравиться но чувствую по себе чо на подсознательном уровне во мне заложено понятие что партнер должен быть один....и как бы не было плохо могу подумать о прошлых отношениях, вспомнить как это было..но возвращаться, повторять и испытывать не хочу, причем категорически не хочу.

 

быват человеку необходимо такое "непостоянство", чтоб понять цену "постоянства". но это предполагает наличие осознанности. а к этому можно идти несколько жизней подряд...

у меня такое было....чего я только не побывала даже переступала через свои моральные принципы дабы понять пределы моих возможностей понимания....и в результате сошлась до абсолютно примитивного...не все золото то что блестит...

а вообще...хочет человек гулять по рукам пусть гуляет...что-то да и нагуляет....зато весело жить)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...