Перейти к публикации
Форум - Замок

Проходим в тему и общаемся)))


Анна)

Рекомендованные сообщения

21 час назад, Настя сказал:

Так в том и намёк в посте - на Нотр-Дам деньги собирают, а то, что у нас половина всего уничтожена и уничтожается - это пох... 

Я не против Нотр-Дама... Я против подобной позиции в головах людей...

Когда бабулю упрекают в том, что она хлеб крошит голубям зимой, а в Африке дети голодают... А она никак Африке помочь не может... А вот российским голубям - вполне... 

Насть.

Вот конкретный пример мышления западных люмпенов:

Цитата

В социальных сетях разнесся призыв устроить демонстрации как можно ближе к собору Notre-Dame de Paris. Активисты «жилетов» недовольны тем, что миллиардеры жертвуют на восстановление собора сотни миллионов евро. «Вдруг после пожара везде нашлись денежки?!», — возмущается один из них. «Уже есть миллиард! Почему все вдруг проснулись? Значит есть деньжата! Кто их придерживает? Богатства во Франции должны быть распределены лучшим образом. Меня это возмущает, и я думаю, все «желтые жилеты» думают так же, как я. В субботу мы снова выйдем на улицу».

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

В 19.04.2019 в 2:03 PM, Иоанна сказал:

и если учёный-генетик М.Лобашев (прототип капитана Сани Григорьева) доказал, что у разных наций - разные молекулы крови (!!!) и смешение приводит к возникновению патологий и сложных болезней(!!!) - информация засекречена насмерть

Мне очень интересно посмотреть на эти доказательства, так как опыт предков и мой личный жизненный опыт говорит совсем о другом. Следуя логике этого ученого я и мой брат должны быть больны, а наши дети, мои так в особенности, должны быть сплошь патологичными 😁 Хотя вся эта патология должна была начаться в нашем роду ещё гораздо раньше, так как смешения пошли с моего прадеда. И это только то, что мне известно. 

Думается, это очередные бредни расистов. Потому что испокон веков считалось, что «свежая кровь» (имеется в виду чужестранная) очень благоприятно влияет на здоровье потомства. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Orlika сказал:

Мне очень интересно посмотреть на эти доказательства, так как опыт предков и мой личный жизненный опыт говорит совсем о другом. Следуя логике этого ученого я и мой брат должны быть больны, а наши дети, мои так в особенности, должны быть сплошь патологичными 😁 Хотя вся эта патология должна была начаться в нашем роду ещё гораздо раньше, так как смешения пошли с моего прадеда. И это только то, что мне известно. 

Думается, это очередные бредни расистов. Потому что испокон веков считалось, что «свежая кровь» (имеется в виду чужестранная) очень благоприятно влияет на здоровье потомства. 

Оль болячки выходить должны после 7 колена мне думается , в промежутках могут быть как больные так и наоборот очень здоровые и крепкие люди .Многое зависит еще от тех генов , которые приходят ...

И раньше наоборот следили , что бы кровосмешений небыло т.к. считалось фу...В тех же ведических разных текстах об этом пишется хотя достоверность их сложно оценить , но если существовало понятие полукровка , как вид оскорбления , то смело можно предположить , что за чистотой крови следили...

По-поводу как ты написала свежей крови...Да есть такое понятие , но оно имеется ввиду чисто територриально новая кровь , не из здешних мест , но той же расы....

Деревушки строили 10 семей например , спустя время все там попереженились и получается , что в деревне все родичи в той или иной мере , вот и нужна новая кровь с другой деревени например....

Помнишь про царскую болезнь ?вот она как раз изза родственных связей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох... нет еще сейчас сил и времени развернуто говорить, а тема сама всплыла.
Попробую вкратце.

Классе в 9 писала сочинение на тему типа "дружбы народов СНГ"... оно пошло бравым шагом по каким-то олимпиадам, где что-то занимало (а я и не знала, что есть такое, если не отдавать самой), а я оттуда помню только одну вещь: как размышляла о связи фонетики языков с географическими и климатическими условиями (формирующими или влияющими на, по моему мнению, генетические особенности - эволюционно). Незадолго до того я как раз предположила возможную связь астрологии и физики, из чего следовал вывод о влиянии положения небесных тел на формирование эмбриона на ранних стадиях. Мне это сейчас объяснить сложнее, т.к. уровень интеллекта по всей видимости, далеко от упражняемого в школе точными науками - я давно 100% гуманитарий. Но просто мысли...
 

Давно беспокоил вопрос крови в контексте одной из тем форума. Нашла ее по поиску, у меня похожая ситуация. Там я чувствую зов крови.
С другой стороны - особо нет, по крайней мере Рода, что меня беспокоит не меньше. Хотя при запросе в соответствующей ситуации, мне ответили и оказали поддержку с той стороны.
Но пока не о личном.

Общий мой вывод на тему можно было бы свести к тому, что все мы, произойдя от общего предка (или нескольких), впоследствии разделились на группы в зависимости от кармических задач. Расы, национальности, языки, народы... Научных исследований и подтверждений полезности смешивания генов предостаточно на тему, по крайней мере, на их основании (частично!) в свое время базировались мои выводы. Но как же, к примеру, такой близкий и лично мне, "еврейский вопрос"? Что пытались передать\сохранить таким образом, если культуру, традиции и знания можно передавать посредством языка (уверена, очень сильный носитель, определенно магическая категория)? Что такого особенного в крови (да геноме, если обобщить, кровь тоже - магическая категория)? Насколько помню, исторически более порицались связи с иноверцами, полагаю, такой акцент требует внимания... Остальные, типа линии передачи (отец\мать), колена и т.п., в таком контексте второстепенны. При этом вспомним, как для монарших браков подбирались партнеры, явно с расчетом на "обогащение" рода. Но опять же, из условно "своих".

Мы сейчас движемся на сближение после "расовой дифференциации" (эволюционно вверх) или напротив стоим перед угрозой потери связи с родом?
Это типа философский вопрос, меня лично волнует пока мало. В своей бы семье разобраться. Но есть ведь над чем поразмыслить.
Затем и написала. Давно хочу разобраться и с удовольствием послушаю мнения. Можно вынести в отдельную тему, если кому-то еще интересно.

 

Буквально недавно нашла статью на тему. Тоже просто поразмыслить, т.к. я от нее не в восторге. Может вам понравится.
https://rusichi.info/blogs/712-nemnogo-o-rodovoi-geneticheskoi-pamjati.html
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, akapella сказал:

По-поводу как ты написала свежей крови...Да есть такое понятие , но оно имеется ввиду чисто територриально новая кровь , не из здешних мест , но той же расы....

Насчёт одной расы согласна.

Вообще, читала что допустимо смешение белой расы с представителями других национальностей белой расы... Допустим, шведов и белорусов...

Нежелательно смешение по цветам... Типа с жёлтой, красной, чёрной, серой...

Часть логики в этом есть. Тк раньше сильнее ценились Род, культура, традиции, вера... 

Всё-таки и божества у схожих национальностей похожи... Не только внешне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Orlika сказал:

Мне очень интересно посмотреть на эти доказательства, так как опыт предков и мой личный жизненный опыт говорит совсем о другом. Следуя логике этого ученого я и мой брат должны быть больны, а наши дети, мои так в особенности, должны быть сплошь патологичными 😁 Хотя вся эта патология должна была начаться в нашем роду ещё гораздо раньше, так как смешения пошли с моего прадеда. И это только то, что мне известно. 

Думается, это очередные бредни расистов. Потому что испокон веков считалось, что «свежая кровь» (имеется в виду чужестранная) очень благоприятно влияет на здоровье потомства. 

 Один из принципов - разное восприятие... :

 

На Земле появились четыре разные цивилизации: БЕЛАЯ, ЖЁЛТАЯ, КРАСНАЯ и ЧЁРНАЯ. И все эти цивилизации пришли с разных планет, со многих планет. Всё дело в том, что не только сами цивилизации имеют разные уровни механизма саморегуляции плотности популяции вида, но и внутри каждой, у многих народов и племён эти уровни разные тоже. Различие в уровнях механизма саморегуляции плотности популяции вида у рас, племён и народов говорит о том, что каждая раса, племя или народ, имеющие эти различия, пришли на Землю, С РАЗНЫХ ПЛАНЕТ, имеющих близкие, но, тем не менее, отличные друг от друга экологические системы. Каждый человек воспринимает окружающий мир с помощью энергетических каналов восприятия. У представителей разных Рас эти каналы разные — как по качеству, так и по количеству. Все каналы мировосприятия работают одновременно и обеспечивают человека всей необходимой ему информацией. Например, у Чёрной Расы— 6 каналов восприятия, у Красной Расы — 9, у Серой Расы — 10, у Жёлтой Расы — 12 каналов (двенадцатеричная система восприятия), у Белой Расы — 16 (шестнадцатеричная система восприятия)

 

 

ППГ:

ГОЛУБАЯ раса

 

 

 

· ПРОИСХОЖДЕНИЕ - единственная коренная раса Земли. Голубой раса была названа из-за пепельно-голубого оттенка кожи. 

 

· МЕСТО обитания - материк Антарктида, где климат в те времена был умеренным. 

 

· ВКЛАД в культуру человечества - дала систему чисел, научный анализ, формулы, к которым сводятся все явления. 

 

· ГРЕХ расы - служение и Богу и дьяволу одновременно, манихейство, ложь. 

 

· ПОТОМКИ - жители древней Ассирии, Вавилона, шумеры, в настоящее время - семитские народы, евреи и арабы. 

 

· Цвет морской волны. 

 

ЖЕЛТАЯ раса

 

 

 

· ПРОИСХОЖДЕНИЕ - связывалось с созвездиями Лебедя и Лиры. 

 

· МЕСТО обитания - материк Пацифида (Тихий океан). 

 

· ВКЛАД в культуру человечества - учение о гармонизации времени и пространства, понимание целостности мироздания, отсутствия случайностей, следование земным законам, являющимся отражением законов небесных, гадательные практики (мантика). 

 

· ГРЕХ расы - служение злу своим недеянием, "наблюдением с высока", тем, что они остаются "ни причем". Пожелав остаться вне выбора, не примкнув ни к Свету, ни к Тьме, люди этого пути перестали развиваться, обезличились и потеряли связь с небесным законом, сохранив лишь "мертвый" ритуал. 

 

· ПОТОМКИ - представители монголоидной расы. 

 

· Цвет золотисто-желтый. 

 

ЧЕРНАЯ раса

 

 

 

· ПРОИСХОЖДЕНИЕ - связывалось с созвездием Ориона. 

 

· МЕСТО обитания - материк Лемурия (часть Индийского океана между Мадагаскаром и Цейлоном). 

 

· ВКЛАД в культуру человечества - тантрические и многие магические практики, работа с энергиями, духами и стихиями. 

 

· ГРЕХ расы - сознательное служение дьяволу и отречение от Бога, что привело к возникновению черной магии, людоедству. 

 

· ПОТОМКИ - жители Африки, юга Индии и западной части Тихого океана. 

 

· Цвет сине-черный. 

 

КРАСНАЯ раса

 

 

 

· ПРОИСХОЖДЕНИЕ - связывалось с созвездием Кассиопеи. 

 

· МЕСТО обитания - материк Атлантида (Атлантический океан). 

 

· ВКЛАД в культуру человечества - учение о трансформации вещества, алхимия, продление жизни и обретение бессмертия. 

 

· ГРЕХ расы - предательство. Атланты, в начале избравшие Свет, впоследствии отреклись от него: использовав полученные знания, они вмешались в природу, гены, атом. В результате - возникновение болезней, оборотничество, искусственные люди, нежизнеспособность и вымирание целых народов. 

 

· ПОТОМКИ - жители Древнего Египта и североамериканские индейцы. Красная раса подверглась наибольшему изменению: изначально ее представители имели смуглую кожу, серые глаза и бронзовые волосы. 

 

· Цвет пурпурный. 

 

БЕЛАЯ раса

 

 

 

· ПРОИСХОЖДЕНИЕ - связывалось с созвездием Большой Медведицы (Хафторинга), особенно выделялись вторая от края ручки "ковша" звезда Мицар и находящаяся рядом с ней звезда Алькор. Пришли последними из четырех рас. 

 

· МЕСТО обитания - материк Арктида (Северный океан - в те времена еще не Ледовитый, т.к. Северный полюс находился на севере полуострова Лабрадор). 

 

· ВКЛАД в культуру человечества - учение о космическом законе, о противостоянии Света и Тьмы, о разделении Добра и Зла и конечной победе Добра, непосредственный контакт с Богом, понятие Времени и умение работать с ним, медицинские знания. 

 

· ГРЕХ расы - потеря божественных законов, гордыня и невозможность 

 

· противодействовать искажениям Света дьяволом. 

 

· ПОТОМКИ - представители европеоидной расы - народы Европы и Индии. Особенно близки к ариям славяне, немцы, прибалтийские и скандинавские народы. 

 

· СИМВОЛ - Белый медведь. 

 

· Цвет серебристый.

 

ИЛИ

 

 

На Мидгард-Земле проживают люди с различным цветом кожи и определённой территорией проживания. Это Земное человечество имеет Предков, которые прибыли на Мидгард-Землю из различных Небесных Чертогов – Звёздных Систем, а именно: Чертога Великой Расы – белый цвет кожи; Чертога Великого Дракона – жёлтый цвет кожи; Чертога Огненного Змея – красный цвет кожи; Чертога Мрачной Пустоши – чёрный цвет кожи; Чертога Пекельного Мира – серый цвет кожи, Чужеземцы.

 

 

Характеристика Рас 

 

 

Стремление к Расовой чистоте является не только строгое ограничение отдельных Рас друг от друга, но и известная однородность внутри каждой из них. Лиса всегда остаётся лисой, гусь – гусем, тигр – тигром и т.д. Разница тут может заключаться только в большем или меньшем уме, понятливости. Никогда нельзя встретить лисы, которая проявляла бы гуманизм к гусю, как никогда мы не встретим кошки, склонной к дружбе с мышкой. Мышка никогда не перестанет бояться кошки. Такие явления однородности свойственны и людям. Если народам цвета кожи Мрака не свойственно работать, то их невозможно этому научить, можно только заставить. 

 

 

 

 

 

Жёлтая Раса или Жёлтые народы берут всегда чьё-нибудь учение, переделывают его под себя и придают ему завершённую форму, т.е. не развивают дальше. Если у нас незавершённая форма учения, оно находится в постоянном развитии, то они дают ей завершённую форму, как бы консервируют его. Они это всё хранят для своих Потомков. Придают ему красочный, театральный вид. Мы придумываем, а они придают завершённый вид. 

 

 

 

Красная Раса или Краснокожий народ – народ хранитель Мудрости. Они хранители не только Мудрости, но хранят всё, что им оставят. Им оставляешь что-то, и они это хранят. Неважно кто оставил белые, черные, жёлтые. Они передают это из поколения в поколение. 

 

 

 

Чёрная Раса или Чёрнокожие народы – это Дети дикой природы, цвета кожи Мрака. Они могут гармонично жить только вместе, стоит их сорвать с места и они превращаются в систему разрушения. Не способны самостоятельно работать. 

 

 

 

Серая Раса или Серый народ – подражатели. Среди них нет ни одного созидателя, они могут только отремонтировать созданное. Изначально двуполые – гермафродиты. Они стремятся жить за счёт чужого труда, поэтому многие народы их называют паразитами. Они всегда стремятся быть у власти. Их называют специалистами. Часовщик – профессионал создаёт каждый винтик, шестерёнку и создаёт часы. Специалист может только починять. Поэтому Серые – великие починчики. У них отсутствует Совесть и Дух. С давних пор сложились «дружеские» отношения и «поддержка» с Чёрными народами. Из среды Серого народа появились гомосексуалисты. 

 

 

 

Белая Раса или Белые народы, Роды Расы Великой – народы Созидатели. РАСА – Роды Асов Страна Асов. Асы – Боги, живущие на Земле. Цель Родов Расы Великой – передать Мудрость из поколения в поколение. Все основы построены на философии Духа. Основы философии Духа строятся на созидательном развитии Родов Расы Великой. Белый человек не может быть специалистом, он может быть только профессионалом. Роды Расы Великой обладают незавершённой формой учения, оно находится в постоянном развитии, как и сама Раса. Философия основывается на гармонии Духа и высшей её степенью считается созидательный потенциал. Это исходит из того, что Роды Расы Великой являются Созидателями. Белые люди могут созидать и сохранять. Они творцы и искусственные войны – мужчины и женщины – амазонки – русские женщины. Прививают своим потомкам Трудолюбие. Именно Трудолюбие, а не умение работать. Роды Расы Великой не работают, ибо работа (бездушный, механический процесс) – удел рабов. Мы Трудимся, т.е. вкладываем Душу в плоды своего Труда. 

 

 

 

Нам надо всем спокойно понять, что Серые, Чёрные, Жёлтые и Красные народы для нас ни плохие и, ни хорошие, они Другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, akapella сказал:

Оль болячки выходить должны после 7 колена мне думается , в промежутках могут быть как больные так и наоборот очень здоровые и крепкие люди .Многое зависит еще от тех генов , которые приходят ...

И раньше наоборот следили , что бы кровосмешений небыло т.к. считалось фу...В тех же ведических разных текстах об этом пишется хотя достоверность их сложно оценить , но если существовало понятие полукровка , как вид оскорбления , то смело можно предположить , что за чистотой крови следили...

По-поводу как ты написала свежей крови...Да есть такое понятие , но оно имеется ввиду чисто територриально новая кровь , не из здешних мест , но той же расы....

Деревушки строили 10 семей например , спустя время все там попереженились и получается , что в деревне все родичи в той или иной мере , вот и нужна новая кровь с другой деревени например....

Помнишь про царскую болезнь ?вот она как раз изза родственных связей...

Проклятия действуют обычно до 7 колена. И 7 колен предков наиболее близки тебе в Роду. А вот кровосмешений история знает на протяжении веков. Даже царствующие особы брали в жены девушек из совсем других племён, а уж наследников рожали и рабыни отовсюду. Вспомните гарем турецкого султана, что ли... Донские казаки в царские времена тоже не брезговали брать в жены захваченных турчанок. 

Понятие полукровка в виде оскорбления не встречала, скорее так называли детей родителей разных рас - например, белой и чёрной- потому что такого ребёнка трудно отнести к какой-то определенной расе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, osdadtiaca сказал:

Общий мой вывод на тему можно было бы свести к тому, что все мы, произойдя от общего предка (или нескольких), впоследствии разделились на группы в зависимости от кармических задач. Расы, национальности, языки, народы... Научных исследований и подтверждений полезности смешивания генов предостаточно на тему, по крайней мере, на их основании (частично!) в свое время базировались мои выводы. Но как же, к примеру, такой близкий и лично мне, "еврейский вопрос"? Что пытались передать\сохранить таким образом, если культуру, традиции и знания можно передавать посредством языка (уверена, очень сильный носитель, определенно магическая категория)? Что такого особенного в крови (да геноме, если обобщить, кровь тоже - магическая категория)? Насколько помню, исторически более порицались связи с иноверцами, полагаю, такой акцент требует внимания... Остальные, типа линии передачи (отец\мать), колена и т.п., в таком контексте второстепенны. 

Еврейский вопрос , как и любой другой национальности, базируется и базировался на сохранении веры и культуры в потомках. Чужому человеку навязать другую веру и культуру проблематично. А вот детей воспитать в другой вере и культуре - очень даже. И все это наглядно иллюстрирует современный Израиль, где живут евреи - люди одной национальности, но разного мировоззрения. И семейная драма развернётся в двух еврейских, но с разным мировоззрением семьях, если их дети решат пожениться. Хотя лично я такой истории даже не знаю. А светские евреи в последнее время предпочитают привозить жён из Восточной Азии - Таиланда, Китая и пр, а также из России и Украины. На своих жениться не хотят... 

А что такого магического в крови? Думаю те самые субстанции, которые и поддерживают нашу связь с Родом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Orlika сказал:

Думаю те самые субстанции, которые и поддерживают нашу связь с Родом...

Информация 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Orlika сказал:

 На своих жениться не хотят... 

Я читала, что мужа -  можно - тк у евреев доминирует материнский генотип... (у славян - отцовский) там же не считаются евреями те, у кого мать русская, например - наши коллеги жаловались на дискриминацию в Израиле)) правда, это со слов...

насчет Лобашёва - я сама с удовольствием бы почитала, да материалы изъяты все у семьи, более того - это его дочери от первого брака, их даже в Вики нет... https://ru.wikipedia.org/wiki/Лобашёв,_Михаил_Ефимович

Тема наших разговоров была конкретная, о моём личном выборе - вот, они аргументировали, что не надо))

Прости, я никак не хотела задеть тебя и твоих предков - тут ещё несомненно, есть присмотр высших сил - если твои предки не наделали сметрных грехов, то все будет хорошо... Собственно, ты сама знаешь, что обычные ножницы превратить в золотые и исцелить любую болезнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Иоанна сказал:

Я читала, что мужа -  можно - тк у евреев доминирует материнский генотип... (у славян - отцовский) там же не считаются евреями те, у кого мать русская, например - наши коллеги жаловались на дискриминацию в Израиле)) правда, это со слов...

Это все домыслы и сплетни 🙂

Евреями считаются все, кто прошёл гиюр и принял иудаизм. У нас в Израиле живут евреи негроидной расы - из Эфиопии - потомки царицы Савской и царя Соломона - вот ещё пример древнего кровосмешения 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Orlika сказал:

Не только. Именно связь...

Вот меня и интересует этот вопрос. Действия, или скорее - обращения с этой связью.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, osdadtiaca сказал:

Вот меня и интересует этот вопрос. Действия, или скорее - обращения с этой связью.
 

Есть практики общения со своим Родом. Но они предполагают взаимовыгодные отношения. Род может очень много дать и многому научить, но и мы не должны оставаться в долгу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Настя сказал:

 Один из принципов - разное восприятие... :

 

На Земле появились четыре разные цивилизации: БЕЛАЯ, ЖЁЛТАЯ, КРАСНАЯ и ЧЁРНАЯ. И все эти цивилизации пришли с разных планет, со многих планет. Всё дело в том, что не только сами цивилизации имеют разные уровни механизма саморегуляции плотности популяции вида, но и внутри каждой, у многих народов и племён эти уровни разные тоже. Различие в уровнях механизма саморегуляции плотности популяции вида у рас, племён и народов говорит о том, что каждая раса, племя или народ, имеющие эти различия, пришли на Землю, С РАЗНЫХ ПЛАНЕТ, имеющих близкие, но, тем не менее, отличные друг от друга экологические системы. Каждый человек воспринимает окружающий мир с помощью энергетических каналов восприятия. У представителей разных Рас эти каналы разные — как по качеству, так и по количеству. Все каналы мировосприятия работают одновременно и обеспечивают человека всей необходимой ему информацией. Например, у Чёрной Расы— 6 каналов восприятия, у Красной Расы — 9, у Серой Расы — 10, у Жёлтой Расы — 12 каналов (двенадцатеричная система восприятия), у Белой Расы — 16 (шестнадцатеричная система восприятия)

 

 

ППГ:

ГОЛУБАЯ раса

 

 

 

· ПРОИСХОЖДЕНИЕ - единственная коренная раса Земли. Голубой раса была названа из-за пепельно-голубого оттенка кожи. 

 

· МЕСТО обитания - материк Антарктида, где климат в те времена был умеренным. 

 

· ВКЛАД в культуру человечества - дала систему чисел, научный анализ, формулы, к которым сводятся все явления. 

 

· ГРЕХ расы - служение и Богу и дьяволу одновременно, манихейство, ложь. 

 

· ПОТОМКИ - жители древней Ассирии, Вавилона, шумеры, в настоящее время - семитские народы, евреи и арабы. 

 

· Цвет морской волны. 

 

ЖЕЛТАЯ раса

 

 

 

· ПРОИСХОЖДЕНИЕ - связывалось с созвездиями Лебедя и Лиры. 

 

· МЕСТО обитания - материк Пацифида (Тихий океан). 

 

· ВКЛАД в культуру человечества - учение о гармонизации времени и пространства, понимание целостности мироздания, отсутствия случайностей, следование земным законам, являющимся отражением законов небесных, гадательные практики (мантика). 

 

· ГРЕХ расы - служение злу своим недеянием, "наблюдением с высока", тем, что они остаются "ни причем". Пожелав остаться вне выбора, не примкнув ни к Свету, ни к Тьме, люди этого пути перестали развиваться, обезличились и потеряли связь с небесным законом, сохранив лишь "мертвый" ритуал. 

 

· ПОТОМКИ - представители монголоидной расы. 

 

· Цвет золотисто-желтый. 

 

ЧЕРНАЯ раса

 

 

 

· ПРОИСХОЖДЕНИЕ - связывалось с созвездием Ориона. 

 

· МЕСТО обитания - материк Лемурия (часть Индийского океана между Мадагаскаром и Цейлоном). 

 

· ВКЛАД в культуру человечества - тантрические и многие магические практики, работа с энергиями, духами и стихиями. 

 

· ГРЕХ расы - сознательное служение дьяволу и отречение от Бога, что привело к возникновению черной магии, людоедству. 

 

· ПОТОМКИ - жители Африки, юга Индии и западной части Тихого океана. 

 

· Цвет сине-черный. 

 

КРАСНАЯ раса

 

 

 

· ПРОИСХОЖДЕНИЕ - связывалось с созвездием Кассиопеи. 

 

· МЕСТО обитания - материк Атлантида (Атлантический океан). 

 

· ВКЛАД в культуру человечества - учение о трансформации вещества, алхимия, продление жизни и обретение бессмертия. 

 

· ГРЕХ расы - предательство. Атланты, в начале избравшие Свет, впоследствии отреклись от него: использовав полученные знания, они вмешались в природу, гены, атом. В результате - возникновение болезней, оборотничество, искусственные люди, нежизнеспособность и вымирание целых народов. 

 

· ПОТОМКИ - жители Древнего Египта и североамериканские индейцы. Красная раса подверглась наибольшему изменению: изначально ее представители имели смуглую кожу, серые глаза и бронзовые волосы. 

 

· Цвет пурпурный. 

 

БЕЛАЯ раса

 

 

 

· ПРОИСХОЖДЕНИЕ - связывалось с созвездием Большой Медведицы (Хафторинга), особенно выделялись вторая от края ручки "ковша" звезда Мицар и находящаяся рядом с ней звезда Алькор. Пришли последними из четырех рас. 

 

· МЕСТО обитания - материк Арктида (Северный океан - в те времена еще не Ледовитый, т.к. Северный полюс находился на севере полуострова Лабрадор). 

 

· ВКЛАД в культуру человечества - учение о космическом законе, о противостоянии Света и Тьмы, о разделении Добра и Зла и конечной победе Добра, непосредственный контакт с Богом, понятие Времени и умение работать с ним, медицинские знания. 

 

· ГРЕХ расы - потеря божественных законов, гордыня и невозможность 

 

· противодействовать искажениям Света дьяволом. 

 

· ПОТОМКИ - представители европеоидной расы - народы Европы и Индии. Особенно близки к ариям славяне, немцы, прибалтийские и скандинавские народы. 

 

· СИМВОЛ - Белый медведь. 

 

· Цвет серебристый.

 

ИЛИ

 

 

На Мидгард-Земле проживают люди с различным цветом кожи и определённой территорией проживания. Это Земное человечество имеет Предков, которые прибыли на Мидгард-Землю из различных Небесных Чертогов – Звёздных Систем, а именно: Чертога Великой Расы – белый цвет кожи; Чертога Великого Дракона – жёлтый цвет кожи; Чертога Огненного Змея – красный цвет кожи; Чертога Мрачной Пустоши – чёрный цвет кожи; Чертога Пекельного Мира – серый цвет кожи, Чужеземцы.

 

 

Характеристика Рас 

 

 

Стремление к Расовой чистоте является не только строгое ограничение отдельных Рас друг от друга, но и известная однородность внутри каждой из них. Лиса всегда остаётся лисой, гусь – гусем, тигр – тигром и т.д. Разница тут может заключаться только в большем или меньшем уме, понятливости. Никогда нельзя встретить лисы, которая проявляла бы гуманизм к гусю, как никогда мы не встретим кошки, склонной к дружбе с мышкой. Мышка никогда не перестанет бояться кошки. Такие явления однородности свойственны и людям. Если народам цвета кожи Мрака не свойственно работать, то их невозможно этому научить, можно только заставить. 

 

 

 

 

 

Жёлтая Раса или Жёлтые народы берут всегда чьё-нибудь учение, переделывают его под себя и придают ему завершённую форму, т.е. не развивают дальше. Если у нас незавершённая форма учения, оно находится в постоянном развитии, то они дают ей завершённую форму, как бы консервируют его. Они это всё хранят для своих Потомков. Придают ему красочный, театральный вид. Мы придумываем, а они придают завершённый вид. 

 

 

 

Красная Раса или Краснокожий народ – народ хранитель Мудрости. Они хранители не только Мудрости, но хранят всё, что им оставят. Им оставляешь что-то, и они это хранят. Неважно кто оставил белые, черные, жёлтые. Они передают это из поколения в поколение. 

 

 

 

Чёрная Раса или Чёрнокожие народы – это Дети дикой природы, цвета кожи Мрака. Они могут гармонично жить только вместе, стоит их сорвать с места и они превращаются в систему разрушения. Не способны самостоятельно работать. 

 

 

 

Серая Раса или Серый народ – подражатели. Среди них нет ни одного созидателя, они могут только отремонтировать созданное. Изначально двуполые – гермафродиты. Они стремятся жить за счёт чужого труда, поэтому многие народы их называют паразитами. Они всегда стремятся быть у власти. Их называют специалистами. Часовщик – профессионал создаёт каждый винтик, шестерёнку и создаёт часы. Специалист может только починять. Поэтому Серые – великие починчики. У них отсутствует Совесть и Дух. С давних пор сложились «дружеские» отношения и «поддержка» с Чёрными народами. Из среды Серого народа появились гомосексуалисты. 

 

 

 

Белая Раса или Белые народы, Роды Расы Великой – народы Созидатели. РАСА – Роды Асов Страна Асов. Асы – Боги, живущие на Земле. Цель Родов Расы Великой – передать Мудрость из поколения в поколение. Все основы построены на философии Духа. Основы философии Духа строятся на созидательном развитии Родов Расы Великой. Белый человек не может быть специалистом, он может быть только профессионалом. Роды Расы Великой обладают незавершённой формой учения, оно находится в постоянном развитии, как и сама Раса. Философия основывается на гармонии Духа и высшей её степенью считается созидательный потенциал. Это исходит из того, что Роды Расы Великой являются Созидателями. Белые люди могут созидать и сохранять. Они творцы и искусственные войны – мужчины и женщины – амазонки – русские женщины. Прививают своим потомкам Трудолюбие. Именно Трудолюбие, а не умение работать. Роды Расы Великой не работают, ибо работа (бездушный, механический процесс) – удел рабов. Мы Трудимся, т.е. вкладываем Душу в плоды своего Труда. 

 

 

 

Нам надо всем спокойно понять, что Серые, Чёрные, Жёлтые и Красные народы для нас ни плохие и, ни хорошие, они Другие.

Настя, ты действительно считаешь эти скопированные с какого-то сайта бредни доказательствами? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Orlika сказал:

Настя, ты действительно считаешь эти скопированные с какого-то сайта бредни доказательствами? 

Я - нет.

Но многие в это (именно в этот подход) верят.

Но...

Я таки считаю, что разные функции, разные системы, разные защиты у рас. Да, все мы в одной схожей физической оболочкой... Но геном, Род, раса и территория тоже дают о себе знать.

Это ни хорошо, ни плохо. Это то, что есть. И я спокойно отношусь к другим национальностям и смешанным бракам. Хотя, для детей хотела бы чтобы они выбрали себе пару из славянской группы народов, или хотя бы европейской... Но там уж как будет... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Orlika сказал:

Есть практики общения со своим Родом. Но они предполагают взаимовыгодные отношения. Род может очень много дать и многому научить, но и мы не должны оставаться в долгу...

Мне удалось наладить связь по материнской линии, хотя там я какого-то "зова", связи никогда не чувствовала.
Сейчас же вопрос по "еврейской ветке", с учетом признания корней и репатриации старших родственников. Возникает небольшой "культурный барьер" из того, что в общем-то ощущается (и всегда ощущалось) близким.

Ну это кроме обычных семейных сложностей, вроде той, что бабушка меня ненавидела с детства (по факту, сейчас близко дружим), а от ее отца-ортодокса семья отказалась из-за женитьбы на украинке. Пока через живую бабушку общаюсь как могу, хотя прадеда застала в живых, он меня принимал и любил. А вот что там дальше - неизвестно. Хотя старшее поколение, возможно, сейчас налаживает эти связи на родине предков))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Настя сказал:

Но геном, Род, раса и территория тоже дают о себе знать.

Ничто из этого не вечно...

отсюда мои вопросы

Смешивание в гомогенную массу без признаков Рода или Расы - вызывает протесты. Но и "консервация" - плохо.

Кто прав (что перспективно) и что делать?

Вопрос наверное к потомкам, они узнают сами.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, osdadtiaca сказал:

Ничто из этого не вечно...

отсюда мои вопросы

Смешивание в гомогенную массу без признаков Рода или Расы - вызывает протесты. Но и "консервация" - плохо.

Кто прав (что перспективно) и что делать?

Вопрос наверное к потомкам, они узнают сами.
 

А и не узнаем,наверное. Тк кроме Рода на наши жизни влияют / вмешивается и другие силы, как автоматические, так и нами выбранные или вынужденные... 

Да и сам Род - слишком сложное понятие, где за чистотой не уследишь. Хотя, несомненно, есть те или иные определяющие расу признаки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Настя сказал:

А и не узнаем,наверное. Тк кроме Рода на наши жизни влияют / вмешивается и другие силы. 

Я вот к чему веду....

Сначала селение из 10 семей становится ... как бы "исчерпаным" генетически, т.е. вынуждено "обновляться" вливанием крови. Своей расы, соседней деревни.

Но что если прогрессия этого явления такова, что со временем - весь народ становится одного Рода, или даже вся раса, а затем и все население Земли. Приобретает какую-то степень родства. Не к тому ли мы движемся? Может в оптимистичном ключе нам и светят освоения других планет с их населениями 🙂

Потому что если так же, но в ключе сохранения чистоты крови рассмотеть перспективу, народы могут "вырождаться" один за другим, а с ними и расы.

Но это все слишком глобально и категорично, я утрирую.

Просто мы тут же боремся и за территории особого значения (соседняя в новостях тема - евреи и арабы), чтобы сохранить какую-то память\инфу. И языки туда же.
Хотя среди них, как и среди народностей, есть полностью вымершие, что заставляет задуматься.

Так что на самом деле, некий средний знаменатель к тому, с чего я начала, уже давно проявился.

Это непрерывное движение, эволюция, скорее всего общая для человеческого рода.
Ну и дифференциацию я в таком ключе продолжаю считать кармической.
Остается только вопрос личной ответственности при обращении с данными материями.

Попытаюсь осмыслить через историю прадеда и его предков.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, osdadtiaca сказал:

Но что если прогрессия этого явления такова, что со временем - весь народ становится одного Рода, или даже вся раса, а затем и все население Земли.

Такого никогда не произойдёт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Настя сказал:

Такого никогда не произойдёт. 

Да конечно нет, я же специально показала теоретическую крайность.
Но между нею и противоположной может просматриваться некая серединка.  А ближе к ней - то, чего мы так опасаемся в смешении кровей, этого я пока не нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, osdadtiaca сказал:

Мне удалось наладить связь по материнской линии, хотя там я какого-то "зова", связи никогда не чувствовала.
Сейчас же вопрос по "еврейской ветке", с учетом признания корней и репатриации старших родственников. Возникает небольшой "культурный барьер" из того, что в общем-то ощущается (и всегда ощущалось) близким.

Ну это кроме обычных семейных сложностей, вроде той, что бабушка меня ненавидела с детства (по факту, сейчас близко дружим), а от ее отца-ортодокса семья отказалась из-за женитьбы на украинке. Пока через живую бабушку общаюсь как могу, хотя прадеда застала в живых, он меня принимал и любил. А вот что там дальше - неизвестно. Хотя старшее поколение, возможно, сейчас налаживает эти связи на родине предков))

Раса...Нация...Род - все так не просто...

С учетом наших множественных реинкарнаций - Душа не держится одного Рода...

Все меняется из-за необходимости накопления кармического опыта...

Для женщин - еще сложнее, т.к. брак - смена рода...

А связи с еврейством...

Знаете...нужно просто побывать в Израиле и почувствовать  - принимает ли вас эта земля...

принимаете ли ее вы? Не зря же евреев не в Израиле живет ы 2-3 раза больше, чем в Израиле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Настя сказал:

Я - нет.

Но многие в это (именно в этот подход) верят.

Но...

Я таки считаю, что разные функции, разные системы, разные защиты у рас. Да, все мы в одной схожей физической оболочкой... Но геном, Род, раса и территория тоже дают о себе знать.

Если брать первых людей по Каббале, которую переняло христианство и ислам, то первыми людьми, которых Бог создал, были Адам и Ева. Адам белой расы, а Ева - чернокожая. А все люди на Земле - их потомки... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...