Перейти к публикации
Форум - Замок

Проходим в тему и общаемся)))


Анна)

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 6,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

10 часов назад, Алесь сказал:

Смотрю на МИр левым глазом)))

Поздравляю!))) Теперь в два раза больше и дальше видеть станешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща был у врача...

Операция прошла нормально...

Сказал, что нужно и 2-й глаз оперировать...

Домой ехал без очков...несколько странное мироощущение...

Но читать с компа пока сложно...посмотрим - что будет дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Алесь сказал:

Ща был у врача...

Операция прошла нормально...

Сказал, что нужно и 2-й глаз оперировать...

Домой ехал без очков...несколько странное мироощущение...

Но читать с компа пока сложно...посмотрим - что будет дальше...

Поправляйся и не торопись с ответами! Пусть глаза отдыхают! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Алесь сказал:

Ща был у врача...

Операция прошла нормально...

Сказал, что нужно и 2-й глаз оперировать...

Домой ехал без очков...несколько странное мироощущение...

Но читать с компа пока сложно...посмотрим - что будет дальше...

У нас где-то через пару месяцев рекомендуют второй глаз делать, не раньше...  Зато минус уменьшается при такой операции, потом сможешь без очков ходить... У меня подруге сделали, очень довольна - всю жизнь минус 4 проходила, а сейчас минус 1,5... без очков ходит)) Конечно, адаптационный период никто не отменял, но зато потом :36_1_11:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, поздравляю с новым взглядом на жизнь 😉 А я болею ( и работаю). Очень болит горло. От кашля заснуть не могу.  Ужас просто. Говорю сразу, мёд не предлагать. У меня аллергия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на водку или коньяк - нет аллергии?

ВОт и лечись...

Чай с коньяком - хорошо отогревают горлышко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ир.

Официально - 182 часа в месяц...

Т.е 8 часов 40 мин - при 5-дневке...

Ну а я...

В среднем я работаю 5-6 часов в день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Срочная акция! Директор ЮНЕСКО в Москве. Попросим ее помочь спасти Байкал!

Зорикто Матанов

Иркутск, Россия

4 МАРТА 2019 Г. — 

Друзья,

Наша кампания за спасение Байкала набирает обороты. Все больше и больше людей, озабоченных судьбой священного озера, присоединяются к нам и распространяет петицию в соцсетях, регулярно появляются сюжеты по телевидению, за отмену строительства завода выступают известные люди.

В это воскресенье стилист и шоумен Сергей Зверев, который уже давно поддерживает нашу петицию, организовал одиночный митинг на Красной площади. Спасибо ему за активную позицию! Фото пикета вы можете посмотреть по ссылке - https://www.instagram.com/p/Bui1sGnHM.../

О кампании в своем инстаграме также рассказала и журналистка и звезда проекта «Дом-2» на ТНТ Виктория Боня.

Я сам недавно выступал на пресс-конференции в Иркутске посвященной проблеме строительства завода. Я рассказал всем о петиции и о вас, после чего ряд активистов присоединился к нам и начал распространять ссылку на нашу петицию в группах в социальных сетях.

Все эти совместные усилия помогли нам собрать команду из более чем 700 тысяч человек - подписантов петиции. И это число продолжает расти. Я уверен, такими темпами скоро нас будет миллион! И это очень круто. Я уверен, что вместе мы сможем спасти Байкал. Но чтобы это сделать, нам надо активно действовать! И действовать прямо сейчас.

Как раз с 5 по 7 марта с официальным визитом прилетает в Россию Генеральный директор ЮНЕСКО Одри Азуле. Она будет встречаться с президентом Путиным.

Байкал был внесен в список всемирного наследия ЮНЕСКО более 20 лет назад, и встреча Одри Азуле с Владимиром Путиными - это наш шанс поднять вопрос спасения озера на самом высоком уровне

Давайте попросим госпожу Азуле ее поднять вопрос строительства завода при встрече с Владимиром Путиным.

Это наш огромный шанс разрешить этот вопрос и остановить строительство завода.

 

Как это сделать?

1) У вас есть Инстаграм?

Загрузите в свой Инстаграмм фото строительства завода. Можете использовать мое любимое из паблика Save_Baikal (https://www.instagram.com/p/BujTzjGl4.../ которое я приложил и к данному обновлению. В посте отметьте @audrey.azoulay, @unesco и @unesorussian, а также @changeOrgRus и @baikal_save и укажите короткую ссылку на нашу петицию - www.change.org/baikal 

 

Вы можете также оставить комментарий под постами https://www.instagram.com/audrey.azou.../

Как образец можете использовать данное сообщение на английском:

 

“Please ask Vladimir Putin to stop the construction of the bottling plant near the World Heritage site Baikal. Help us save our lake change.org/Baikal” 

 

(Пожалуйста, попросите Путина остановить строительство завода по разливу воду на Байкале, который в списке международного наследия Юнеско. Помогите нам спасти наше озеро change.org/Baikal)

 

2) Отправьте госпоже Азуле сообщения через Фейсбук - https://www.facebook.com/AudreyAzoula.../  

Можете использовать тот же образец сообщения: 

 

Please ask Vladimir Putin to stop the construction of the bottling plant near the World Heritage site Baikal. Help us save our lake change.org/Baikal

 

3) Отправьте сообщение через Твиттер, отметив @AAzoulay @UNESCO @change.orgRus. Можете это сделать просто нажав по ссылке - https://bit.ly/2ELcZ4a

 

(текст твитта - Please ask Vladimir Putin to stop the construction on the bottling plant near the World Heritage site Baikal. Help us save our lake change.org/Baikal @AAzoulay @UNESCO @change.orgRus)

http://chng.it/fhfYVsmYLN

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть собираем петицию за сохранение последней пресной воды ... там базы  военных кругом должны быть охранять ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Узнала сегодня что существует веганские и вегетарианские корма для животных. Одна мадам в сети вещала как всё супер...

Вот не думала, что люди и на этом деньги делать будут... 

По расценкам посмотрела - пачка корма 1.5 к. Если без единого мясного компонента 2.5 к...

Это при условии, что растительные продукты дешевле, чем мясные... 

Ну это так, к слову... 

Просто животные всё-таки мясоеды... У них под это жкт настроен... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1000 руб - это "кусок" ))

Да жуть просто... уродов развелось...

и так в эти корма сои напихано... особенно в паучи... я беру паучи алмо-натюр, там хоть приличная пища (написано, типа людям можно)) 

У кошек особенно ЖКТ под мясо-рыбу создан, у собак -  не только, поэтому кошкам нельзя собчачий корм давать, а собакам -кошачий корм можно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...