Перейти к публикации
Форум - Замок

Проходим в тему и общаемся)))


Анна)

Рекомендованные сообщения

А у тебя Сёма когда появился?

Ты о нём не рассказывала...

Или это один из тех котят?

Да, я от вторых/последних родов одного оставила)) Роме пришлось согласиться))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

да нету никакой породы - просто красивая мордашка и голубые глазки. окрас - черепаший (по-моему, так говорят владельцы котов:))) три цвета у неё))

Вот такая? Это классический черепаший окрас.

post-235-1362774725_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас была вот такая Нора...

 

Nora_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наша кошка длинные веревки любит. Везешь веревочку по полу, а она за концом охотится. Схватит зубами и её на этой веревке можно водить, как собаку на поводке :). Пока сама не отпустит. Потом опять охотится за кончиком. Главное, веревку за собой таскать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ира, в 1,5 месяца котята уже вполне самостоятельные, не знаю, какой смысл еще столько ждать? А маму сосать она может еще и год, если та ее не отгонит.)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм...странная тенденция у форумчан выбирать кошек одинакового окраса:))))

Аха... А ещё имя - Мася...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аха... А ещё имя - Мася...

Так ... Мася - это же почти наша Шунька. У нас почему Шуня? потому что Машка - Машуня - Шуня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм...странная тенденция у форумчан выбирать кошек одинакового окраса:))))

Ну, у нас-то дома есть на любой вкус и любого окраса :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие красивые кошанё....))) суперские!!!

Ира, уламывай хозяйку)) а ты ее живьем видела или на фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие красивые кошанё....))) суперские!!!

Ира, уламывай хозяйку)) а ты ее живьем видела или на фото?

на фото только.

просто малюток таких надо в любом случае чаще кормить. а я же не дома. поэтому для меня это нормально если вконце месяца. там еще и каникулы в школе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на фото только.

просто малюток таких надо в любом случае чаще кормить. а я же не дома. поэтому для меня это нормально если вконце месяца. там еще и каникулы в школе.

Почему - чаще?

 

\Оставила тарелочку с сухим кормом - и котене поест...когда проголодается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, это "грудничков" надо часто и из пипетки, а месячные уже хрумкают сухой корм. Главное - вода чтобы чистая была. А корм насыпать порционно - согласно весу котенка. На упаковках, как правило, есть таблицы или в и-нете можно найти. Если сыпать все время, то переесть может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему - чаще?

 

\Оставила тарелочку с сухим кормом - и котене поест...когда проголодается...

так хозяйка сказала. я ж не знаю, Алесюшка.

может она переживательная сильно, что для украины нормально. очень много любят поиграть и выбросить на улицу. она присматривается. у нее получается из 4 котят - трое забирут вконце месяца, а одного - сегодня. так она вчера сказала.

сейчас она отдает котят с условием, что с ним будут сидеть. я обманывать ее не хочу. я так не смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я Ксюшке желудок испортила этим сухим кормом, поэтому нынешним сухого не даю ни грамулечки. И маме которого котенка отдали, они тоже сухой корм не покупают. Оно, конечно, хлопотнее - готовить каждый день практически надо чего-то, и мясо (я желудки, сердцечки куриные покупаю, печень) специально покупать, рыбу, но зато хоть знаешь, чем их кормишь. А среди сухих нормальные более-менее корма дорогие, гораздо дороже выходит, чем если самим готовить. Дешевые - там мяса в них ни фига нет, да и типа наркотических-привыкательных добавок в них полно((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИР.

 

У нас СЕЙЧАС 6 кошек...а бывало и больше...

3 раза наши кошки рожали...

3 из 6 - мать и 2 дочки...

8 из живших и живущих - мы подбирали на улице...

в разном состоянии и разном возрасте...

 

Так-что - опыт, поверь, - есть и не малый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я Ксюшке желудок испортила этим сухим кормом, поэтому нынешним сухого не даю ни грамулечки. И маме которого котенка отдали, они тоже сухой корм не покупают. Оно, конечно, хлопотнее - готовить каждый день практически надо чего-то, и мясо (я желудки, сердцечки куриные покупаю, печень) специально покупать, рыбу, но зато хоть знаешь, чем их кормишь. А среди сухих нормальные более-менее корма дорогие, гораздо дороже выходит, чем если самим готовить. Дешевые - там мяса в них ни фига нет, да и типа наркотических-привыкательных добавок в них полно((

ну, вот. дорогие я покупать не смогу, а готовить буду.

у меня был в девичестве кот. мы подкарливали сухим кормом. он умер когда ему 3 всего было. усыпить пришлось- мочекаменная болезнь. ветеренар говорил, что это сухие корма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИР.

 

У нас СЕЙЧАС 6 кошек...а бывало и больше...

3 раза наши кошки рожали...

3 из 6 - мать и 2 дочки...

8 из живших и живущих - мы подбирали на улице...

в разном состоянии и разном возрасте...

 

Так-что - опыт, поверь, - есть и не малый...

Верю.

повторюсь - есть слово владельца.

я ждать умею, если моя эта кошечка, то будет со мной. если нет - значит пока не время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...