Перейти к публикации
Форум - Замок

Проходим в тему и общаемся)))


Анна)

Рекомендованные сообщения

А они продаются в русских магазинах,

или в обычных магазинах техники?...

В обычных магазинах есть с разными буквами - и с русским и арабским дополнительно. А стандарт - английский и иврит. Есть и наклейки на клавиатуру тоже. Так что - на любой вкус и язык:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Меня раздражают НЕопределившиеся люди - которые хотят одного, но не могут отказаться от другого (которое мешает им иметь то, что они хотят) И так они и пытаются усидеть на двух стульях. А это неудобно ни им, ни другим людям.

 

Блин, раз меня это раздражает, значит я сама такая. Что делать?))))

 

Ну, допустим, я изменюсь. Допустим))) НО: неужели мое раздражение по поводу таких людей пропадет?...От них ведь все равно останется куча неудобств...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня раздражают НЕопределившиеся люди - которые хотят одного, но не могут отказаться от другого (которое мешает им иметь то, что они хотят) И так они и пытаются усидеть на двух стульях. А это неудобно ни им, ни другим людям.

 

Блин, раз меня это раздражает, значит я сама такая. Что делать?))))

 

Ну, допустим, я изменюсь. Допустим))) НО: неужели мое раздражение по поводу таких людей пропадет?...От них ведь все равно останется куча неудобств...

Ага, Лен, пропадет). Проверено. Просто станет пофиг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, Лен, пропадет). Проверено. Просто станет пофиг.

Вот хорошо бы)))) Я так хочу, чтобы мне на все было пофиг))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот хорошо бы)))) Я так хочу, чтобы мне на все было пофиг))

Не, не на все)) На НЕНУЖНОЕ, СТАРОЕ, ОТЖИВШЕЕ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купила мужчинам в подарок полет в аэродинамической трубе) Все в предвкушении) Посмотрела видео в интернете - тоже захотелось попробовать) Друзья, кто-нить из вас летал уже?) Если нет, то хотели бы?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купила мужчинам в подарок полет в аэродинамической трубе) Все в предвкушении) Посмотрела видео в интернете - тоже захотелось попробовать) Друзья, кто-нить из вас летал уже?) Если нет, то хотели бы?)

Посмотрела видео. Прикольно. У нас такого аттракциона нет. Я бы полетала :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А своему другу я сегодня подарю сертификат, по которому можно выбрать впечатление)) Там предлагается все тот же полет в трубе, полет на самолетике, полет на мотопараплане, стрельба, скалолазание, дайвинг, экстремальное вождение, услугу spa салона и т.д. ...и даже почему-то услуги психолога и услуги стоматолога)))) Интересно, что выберет Венера в Скорпионе?)) Какой-нить экстрим, наверное)) И, скорее всего, я тоже присоединюсь))) Тем более, что Марс и Уран вроде не ретро сейчас))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А своему другу я сегодня подарю сертификат, по которому можно выбрать впечатление)) Там предлагается все тот же полет в трубе, полет на самолетике, полет на мотопараплане, стрельба, скалолазание, дайвинг, экстремальное вождение, услугу spa салона и т.д. ...и даже почему-то услуги психолога и услуги стоматолога)))) Интересно, что выберет Венера в Скорпионе?)) Какой-нить экстрим, наверное)) И, скорее всего, я тоже присоединюсь))) Тем более, что Марс и Уран вроде не ретро сейчас))

Услуги психолога и стоматолога после экстрима? :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Услуги психолога и стоматолога после экстрима? :))))

5 баллов))))

 

да уж, надо было брать сертификат на два впечатления - чтоб экстрим, а потом психолог со стоматологом) Какая я недальновидная))) Теперь все надежды только на Марс с Ураном)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу вот поделиться с вами, друзья) Спать не могу) Не успела начаться весна как я ...ну не будем говорить влюбилась, но немного увлеклась) Блин, как это опасно с моей Венерой, которая в оппозиции с Сатурном)) Может рубить все на корню и искать просто "подходящего" человека без всяких там чуйств?)

 

Но я так люблю, когда что-то такое начинается))) Не передать словами)

 

И вот что забавно - Венера моего мистера Х в соединении с моим Солнцем до 1 градуса. И Наши Луны в соединении) Правда, учитывая битость моего Солнца и Луны, синастрия проблемная)

 

...Да и может ничего совсем не будет вовсе) Но сегодня мне хорошо)) И завтра, наверное, будет тоже) Что еще надо?...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От души поздравляю! Любовь это всегда прекрасно!

И не надо заморачиваться, что, как, где, Луна, Венера, Сатурн... Просто надо любить и все само собой сложиться так КАК НАДО!

А Луны в соединении - знакомо и радостно! Астральные тела очень гармонично друг к другу. Одни чувства, одни эмоции, одни желания. Доходит до чтения мыслей друг друга и до одинаковых одномоментных желаний, например, сварить кофе или позвонить друг другу и много много чего еще интересного. Но и соврать уже не моги, партнер сразу чувствует ложь, скрыть невозможно.

Мне очень гармонично живется с таким положением Лун. Ощущение очень близкого родства и, как будто знал этого человека тысячу и больше лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но я так люблю, когда что-то такое начинается))) Не передать словами)

Ой, как радостно за тебя...)

Просто волна пошла....

Пусть все сложится!!...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу вот поделиться с вами, друзья) Спать не могу) Не успела начаться весна как я ...ну не будем говорить влюбилась, но немного увлеклась) Блин, как это опасно с моей Венерой, которая в оппозиции с Сатурном)) Может рубить все на корню и искать просто "подходящего" человека без всяких там чуйств?)

 

Но я так люблю, когда что-то такое начинается))) Не передать словами)

 

И вот что забавно - Венера моего мистера Х в соединении с моим Солнцем до 1 градуса. И Наши Луны в соединении) Правда, учитывая битость моего Солнца и Луны, синастрия проблемная)

 

...Да и может ничего совсем не будет вовсе) Но сегодня мне хорошо)) И завтра, наверное, будет тоже) Что еще надо?...)

Лен, завидую..)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен, завидую..)))

Слушай, а что же делать нам старым кошолкам солидным замужним леди, чтобы тоже ощутить эти волнующие переживания? Я так по ним скучаю... тем более, что на носу весна (а не только герпес после простуды) :36_3_17:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу вот поделиться с вами, друзья) Спать не могу) Не успела начаться весна как я ...ну не будем говорить влюбилась, но немного увлеклась) Блин, как это опасно с моей Венерой, которая в оппозиции с Сатурном)) Может рубить все на корню и искать просто "подходящего" человека без всяких там чуйств?)

 

Но я так люблю, когда что-то такое начинается))) Не передать словами)

 

И вот что забавно - Венера моего мистера Х в соединении с моим Солнцем до 1 градуса. И Наши Луны в соединении) Правда, учитывая битость моего Солнца и Луны, синастрия проблемная)

 

...Да и может ничего совсем не будет вовсе) Но сегодня мне хорошо)) И завтра, наверное, будет тоже) Что еще надо?...)

Молодец!

 

Так держать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай, а что же делать нам старым кошолкам солидным замужним леди, чтобы тоже ощутить эти волнующие переживания? Я так по ним скучаю... тем более, что на носу весна (а не только герпес после простуды) :36_3_17:

Не знаю что там на носу у тебя...а у меня 5 дом соляра в активе...)))

Видимо.....начну творчеством заниматься.....))))

 

 

Да и ты вроде хотела "сотворить". Не менее волнующие чувства, кстати..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю что там на носу у тебя...а у меня 5 дом соляра в активе...)))

Видимо.....начну творчеством заниматься.....))))

 

 

Да и ты вроде хотела "сотворить". Не менее волнующие чувства, кстати..)

Знаешь, когда по календарю: так, сегодня подходящий день, давай творить - как-то не до волнений, больше на работу похоже ;)

А оставить все на откуп вдохновению мне супер-ответственный девий Сатурн в 5-м не дает)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь, когда по календарю: так, сегодня подходящий день, давай творить - как-то не до волнений, больше на работу похоже ;)

А оставить все на откуп вдохновению мне супер-ответственный девий Сатурн в 5-м не дает)))))

Ну мой распи..дяйский Сатурн, имеет свои недостатки. Например, все дети валились с неба, либо эти задачи брал на себя серьезный Сатурн, представителей мужского полу..)). Планирование как-то проходило мимо меня, муж планировал, но я об этом ничего не знала...)

Так что...мне весну низзяя...))), в отличии от такой Сатурнианской красавицы " с головой" как ты...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу вот поделиться с вами, друзья) Спать не могу) Не успела начаться весна как я ...ну не будем говорить влюбилась, но немного увлеклась) Блин, как это опасно с моей Венерой, которая в оппозиции с Сатурном)) Может рубить все на корню и искать просто "подходящего" человека без всяких там чуйств?)

 

Но я так люблю, когда что-то такое начинается))) Не передать словами)

 

И вот что забавно - Венера моего мистера Х в соединении с моим Солнцем до 1 градуса. И Наши Луны в соединении) Правда, учитывая битость моего Солнца и Луны, синастрия проблемная)

 

...Да и может ничего совсем не будет вовсе) Но сегодня мне хорошо)) И завтра, наверное, будет тоже) Что еще надо?...)

 

Здорово! Поздравляю! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, спасибо всем за пожелания и за ..ээ..сопереживания!)

 

Лен-Легенда, не надо завидовать) Держу пари, у твоей Венеры в Овне еще и не такое бывает;))

 

Айя, спасибо за правильные слова) Совсем не обращать внимания на планеты не получается, увы)) Не могу о них не думать)) А так же о том, что я вроде как НЕДОтелец (Солнце и Венера)и НЕДОскорпион (асц и марс на нем же) , поэтому этим мужским Венерам в Скорпионе и в Тельце всегда что-то во мне не так)) ну и Луна во Льве)) Сплошные квадраты и оппозиции) Но я продолжаю верить в народную мудрость о том, что на каждый товар найдется свой купец))) Хотя бы один такой хороший купец, а аукционы мне не нужны;)

 

Ириш, Алесь, Оля, Слава - :224:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...