Перейти к публикации
Форум - Замок

Проходим в тему и общаемся)))


Анна)

Рекомендованные сообщения

Если человек делает все. чтобы женщине рядом было хорошо, то он не может быть непостоянным в чувствах и отношениях. Потому что его поведение и есть проявление такого отношения.

Чисто теоретически так и должно быть. Но на практике не всегда) Пока любит, делает все, чтобы было хорошо. Но истории его жизни показывают: любит он недолго)

Человек не может всегда ставить женщину в ситуацию, когда ей некомфортно. Иначе бы у тебя и мысли не возникло ни о каких отношениях.

Слав, ты как-будто не знаешь, насколько странной может может быть женская логика))) Иногда эта логика - сплошные иллюзии, которые в сегодняшнем дне оправдывают всё с надеждой на то, что завтра все будет иначе;)

И потом... что для тебя щедрость, прижимистость и т.д.- какова их значимость для тебя? Для всех это индивидуально.

Для меня очень важна щедрость в людях. Это естественно касается не только материального. Это когда человеку не жалко отдавать: свое время, чувства, внимание, подарки и т.д.

Я конечно понимаю, что ты хотела спросить)), но с точки зрения разума тут ж.... полная...)), извиняюсь за образность...

согласна :223:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Разумный подход - решать такие вопросы самостоятельно.

Мы тут советовать не должны... Без обид... :)

Понимаю) Собственно ...при решении таких вопросов странно полагаться только на разум) Чего я и не собираюсь делать)

 

Мне просто хотелось послушать не совет, но чисто теоретические мнения об этом других женщин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаю) Собственно ...при решении таких вопросов странно полагаться только на разум) Чего я и не собираюсь делать)

 

Мне просто хотелось послушать не совет, но чисто теоретические мнения об этом других женщин)

Как там говорится...

Мы спрашиваем мнения других людей,

чтобы убедиться в правильности своего

уже принятого (подсознательно) решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как там говорится...

Мы спрашиваем мнения других людей,

чтобы убедиться в правильности своего

уже принятого (подсознательно) решения.

Ох, Настя) Еще раз убеждаюсь - какая ты умница :224:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как можно в такой задачке обойтись без чувств, если решение этой задачи будет проявлено возможно всю жизнь? )))

Много я видела в жизни такого теоретического подхода. именно теоретического. на практике - он улетучивался))))

А в чем собственно состоит твоя главная неуверенность в отношении обоих вариантов?

Ты же я думаю фоново уже все сообразила: осталось только признаться самой себе...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

X....Y..... Z - Вот выход!

Z - это вообще какая-то неизвестная величина)) ее мы не берем в расчет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как можно в такой задачке обойтись без чувств, если решение этой задачи будет проявлено возможно всю жизнь? )))

Много я видела в жизни такого теоретического подхода. именно теоретического. на практике - он улетучивался))))

А в чем собственно состоит твоя главная неуверенность в отношении обоих вариантов?

Ты же я думаю фоново уже все сообразила: осталось только признаться самой себе...))

Ир, ты права, конечно) Я уже сообразила, но меня гложат сомнения) С одним человеком мне хорошо, но я его плохо знаю и собственно неизвестно, что может из этого получиться. А с бывшим (который опять не хочет быть бывшим) мне не очень хорошо, но я его давно знаю и он мне вроде как не чужой человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, твое желание сделать разбор "без чувств" означает, что как раз чувства тут имеют большое значение, но ты не можешь в них разобраться - перебор их и ты как бы выводишь их за скобки, зорко наблюдая за ними...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ир, ты права, конечно) Я уже сообразила, но меня гложат сомнения) С одним человеком мне хорошо, но я его плохо знаю и собственно неизвестно, что может из этого получиться. А с бывшим (который опять не хочет быть бывшим) мне не очень хорошо, но я его давно знаю и он мне вроде как не чужой человек.

А тебе во всем нужна уверенность железобетонная) это ж предугадать невозможно, как и просчитать. можно только довериться и просто любить.

...а бывший....смутный у меня обраез его в голове. ассоциация с твоим терзанием. понятно, что он не чужой человек: у вас были отношения. если ты конечно хочешь строить счастливую семью на " я его давно знаю и он мне вроде как не чужой человек" и тебе этого для счастья достаточно, то нету чего и думать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тебе во всем нужна уверенность железобетонная) это ж предугадать невозможно, как и просчитать. можно только довериться и просто любить.

...а бывший....смутный у меня обраез его в голове. ассоциация с твоим терзанием. понятно, что он не чужой человек: у вас были отношения. если ты конечно хочешь строить счастливую семью на " я его давно знаю и он мне вроде как не чужой человек" и тебе этого для счастья достаточно, то нету чего и думать.....

Если я правильно мыслю, бывший как раз в приоритете?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я правильно мыслю, бывший как раз в приоритете?..

это я и хочу узнать...достаточно ли Лене для счастья вот той жирненькой строчки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ир, ты права, конечно) Я уже сообразила, но меня гложат сомнения) С одним человеком мне хорошо, но я его плохо знаю и собственно неизвестно, что может из этого получиться. А с бывшим (который опять не хочет быть бывшим) мне не очень хорошо, но я его давно знаю и он мне вроде как не чужой человек.

Я дико извиняюсь за свое мультипликационное мышление, но вспомнились "Трое из Простоквашино":

Мама: - Ну, если тебе этот кот так важен - пожалуйста, выбирай: или он, или я!

 

Папа: - О-о-о! (Смотрит то на кота, то на маму) Ну, я тебя выбираю. Я с тобой уже давно знаком, а этого кота первый раз вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ир, ты права, конечно) Я уже сообразила, но меня гложат сомнения) С одним человеком мне хорошо, но я его плохо знаю и собственно неизвестно, что может из этого получиться. А с бывшим (который опять не хочет быть бывшим) мне не очень хорошо, но я его давно знаю и он мне вроде как не чужой человек.

Можно, конечно, надеяться на какое-то улучшение отношений

с бывшим после проработки...если он собирается что-то прорабатывать...

Если нет - финал понятен и без глубоких анализов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, твое желание сделать разбор "без чувств" означает, что как раз чувства тут имеют большое значение, но ты не можешь в них разобраться - перебор их и ты как бы выводишь их за скобки, зорко наблюдая за ними...)

Слава, как ты прав)))

 

Про своего нового знакомого....я уже писала тут, что сильно увлеклась)

И все бы хорошо было ...но жизнь решила меня искушать человеком, к которому я уже очень привыкла) Не было бы искушения - не было бы вопросов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тебе во всем нужна уверенность железобетонная) это ж предугадать невозможно, как и просчитать. можно только довериться и просто любить.

...а бывший....смутный у меня обраез его в голове. ассоциация с твоим терзанием. понятно, что он не чужой человек: у вас были отношения. если ты конечно хочешь строить счастливую семью на " я его давно знаю и он мне вроде как не чужой человек" и тебе этого для счастья достаточно, то нету чего и думать.....

Хм, проблема в том, что я, наверное, пока еще жду от жизни и отношений каких-то страданий и проблем) Ты не поверишь, но мне даже сложно представить себе, как можно с кем-то встречаться, жить...вот просто так, без массы трудностей, недоговоренности и конфликтов. Мне этот сценарий вовсе не знаком. Увы)

 

Хотя...странно, конечно, учитывая тот факт, что семья моих родителей была чуть ли не эталонной в плане отношений)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я правильно мыслю, бывший как раз в приоритете?..

Не, тут ты как раз не права)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я дико извиняюсь за свое мультипликационное мышление, но вспомнились "Трое из Простоквашино":

Лен, :36_1_11: )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно, конечно, надеяться на какое-то улучшение отношений

с бывшим после проработки...если он собирается что-то прорабатывать...

Если нет - финал понятен и без глубоких анализов...

Нет, без всяких сомнений ясно одно - он меняться и прорабатывать ничего не собирается, потому что считает себя подарком для любой женщины и так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если был разрыв то бывшему давай досвидания...

2 раза в одну реку.....

Это да, я сама об этом думаю) Но забавно: когда человек возвращается к кому-то или чему-то, он надеется, что река будет иной...и непременно лучше прежней)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, без всяких сомнений ясно одно - он меняться и прорабатывать ничего не собирается, потому что считает себя подарком для любой женщины и так)

И это - не 100% факт...

 

Но каком-то из кризисов - может поприжать...и принудить двигаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, проблема в том, что я, наверное, пока еще жду от жизни и отношений каких-то страданий и проблем) Ты не поверишь, но мне даже сложно представить себе, как можно с кем-то встречаться, жить...вот просто так, без массы трудностей, недоговоренности и конфликтов. Мне этот сценарий вовсе не знаком. Увы)

 

Хотя...странно, конечно, учитывая тот факт, что семья моих родителей была чуть ли не эталонной в плане отношений)

Лен, "быть счастливой" так приятно..))

выбрасывай свои страдания в мусорку и просто будь счасливой женщиной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен, "быть счастливой" так приятно..))

выбрасывай свои страдания в мусорку и просто будь счасливой женщиной!

А может Лена мазохистка. :))

И страдать - в прикол... :))

Надо дать ч-ку насладиться

выбором между вариантами. :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может Лена мазохистка. :))

И страдать - в прикол... :))

Надо дать ч-ку насладиться

выбором между вариантами. :)))

Насть, ты меня читаешь как раскрытую книгу :36_1_1:

 

Тем более, Хирон в 7 иногда располагает к некой двойственности с партнерами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...