Перейти к публикации
Форум - Замок

Проходим в тему и общаемся)))


Анна)

Рекомендованные сообщения

У меня сегодня мужчина спросил, что можно подарить жене друга (исполняется 35) на день рождения, завтра пойдет. Живёт в США. Даже не знаю, что можно предложить. Я вообще не мастер по таким предложениям, тем более мало знаю этого человека. А скорее всего не мастер, когда срочно спрашивают, впадаю в тупик. Что можно подарить...хм..что можно подарить. Что-то небольшое и общее?...Сувенирное? А нужно ли это будет? А если что-то нужное, может оно уже есть. И человек мне написал, что сам тоже затрудняется с подарком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

10 часов назад, Настя сказал:

Привет друзьяшки) 

Началась ли у вас подготовка к НГ?

Украсили ли дом, нарядили ли ёлку?

Если да, то когда это сделали...

Если нет - когда будете? И будете ли вообще? 

Привет! Купила несколько сувениров, маленьких подаренков на работу и домой. Ещё ничего не украшала, перед Новым годом за несколько дней наверное будем украшать)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашла вот такую статью:

  • Автоледи по достоинству оценит все, что сможет украсить ее машину. Это могут быть аксессуары различной тематики: начиная от практичных (массажная накидка с подогревом, крепеж для телефона и пр.) и заканчивая, как мы уже говорили – украшающими (оригинальные подушки, яркие чехлы, различие подвески, подсветка для колес и т.д.).
  • Спортивной женщине, которая привыкла следить за своей фигурой и никогда не откажется от утренней пробежки, можно подарить стильный спортивный инвентарь: напульсник, спортивную форму, новую стильную сумку, спортивную бутылку для напитков и многое другое.
  • Деловая леди, у которой по минутам расписана вся жизнь обрадуется интересному будильнику, мелодия и внешний вид которого с самого утра будут настраивать ее на положительный лад. Также неплохим вариантом будет красивая визитница, именная кожаная папка.
  • Поклоннице прекрасно стоит выбрать подарок из оперы искусства, главное заранее узнать у друга о вкусовых пристрастиях жены. Варианты подарков для его супруги, если она неподдельно интересуется искусством – дело тонкое, но вполне себе решаемое. Спутница вашего приятеля предпочитает проводить вечера не в ночных клубах, а в театральных ложах? Что ж, билет на премьеру – именно то, что вам необходимо.
  • Путешественница, конечно же, оценит все, что сделает ее поездки еще комфортнее: удобная термо-кружка, стильная дорожная сумка и многое другое, что вы сможете отыскать в тематических магазинах.
  • Стильная бижутерия для истинной модницы, которая станет достойным украшением ее шкатулки.
  • Эффектный палантин для особых ценителей подобных аксессуаров.
  • Теплый шарф, если праздник выпадает в холодную пору года.
  • Книга – подарок, который будет актуальным всегда и для всех.
  • На юбилей 30 лет девушке можно подарить ее собственный портрет, увековечивающий ее красоту. Он непременно понравится женщине и станет отличным украшением интерьера дома.
  • Красивая картина, стильно вписывающаяся в окружающий дизайн.
  • Элементы декора для интерьера.
  • Красивый набор бокалов для шампанского или любого другого любимого напитка.
  • Кофейный или чайный комплект, которым вас будут с радостью встречать и угощать.
  • Стильная ваза, в которой так красиво будут смотреться цветы, подаренные собравшимися на праздник гостями.
  • Оригинальная открытка с искренним поздравлением, желательно написанным собственноручно. Так вы сделаете подарок более индивидуальным и менее формальным.
  • Набор любимых вкусностей. Скорее всего, это будет набор сладостей, но, может, жена вашего друга, отдает предпочтение другим гурманским изделиям? Упаковать такой набор можно в оригинальную тематическую упаковку, которую будет так приятно открывать.
  • Стильный блокнот для важной информации, телефонных номеров и прочих данных.
  • Медаль как лучшей жене друга.

Уже отправила ее мужчине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот пока не успела начать подготовку...

Обычно украшали дом в 20-х числах.

Последние годы уборку дома и украшение были перед Солнцеворотом...

Хотела в этом году начать всё делать за 12 ночей до Солнцеворота... 

Но вмешалась непредвиденные (отчасти предвиденные) обстоятельства, и я вне дома... И когда туда вернусь - неизвестно. Надеюсь до Йоля. Но тогда уже не до украшения будет...

А так, если не получится, то до НГ главное успеть...

В ДР, возможно (или даже скорее всего), тоже дома не окажусь. Посмотрю по обстоятельствам)... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К нашему разговору недавно. Сейчас через пару минут я полечу на самолете, носящим имя Андрея Рублева. Мне приятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

После того, как написала тому мужчине из США о том, что можно подарить жене друга (то, что нашла в интернете) и дополнительного моего письма, мужчина перестал писать...расхотелось видимо))))))))))😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм..Аэрофлот дал мне премиальный статус. Только что прилетела смс - добро, грят, пожаловать в премиальный клуб. Мелочь, а приятно. Из-за снегопада в Саратове на католическое Рождество мой рейс отменили. Он должен был стать последним для получения статуса элит. Мне предложили в конторе взять другой рейс туда (обратно всё-равно был бы аэрофлотовский и мне хватило бы), либо ехать поездом. Но при мысли о ночном поезде, который я ненавижу, да + Саратов, который я тоже ненавижу. Двойное испорченное настроение. Я сказала - не не не, отменяю командировку. И не факт был бы, что другие авиакомпашки полетели бы в этот день. Даже то, что оставался всего 1 полет до статуса, не смогло меня заставить тащиться в Саратов (провались он пропадом, фу). Но справедливость восторжествовала! уря Оказывается моих миль хватило и так до повышения. Что странно...Т.е. общее число да, соответствовало, но у них разделение на квалиф и не квалиф (хрень какая-то, фиг поймёшь) стояло меньше в статусе квалиф. 

Отсюда вывод - всегда надо слушать себя. И только себя. Не хочешь что-то делать - не делай!) всё- равно будет как надо. Если надо. О как)

И вот...спустя столько лет, у меня снова будет статус премиум. Хотя парадокс в том, что я почти никогда не пользовалась своей привилегией. Например, при посадке, я знала что мне можно без очереди. Но вот что-то мешало..вроде все стоят, очередь выстроилась, а тут ты вперед...что за идиотское качество, с чего такое стеснение? Если я заслужила! моё по праву. Надо будет исправляться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Irishka сказал:

Аэрофлот дал мне премиальный статус.

Поздравляю, Ириша!!!:219:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Настя said:

Поздравляю с премиумом) 

А чем Саратов тебе так нелюб? 

Пасиб! Можно сказать, что Саратову в какой-то степени просто не повезло. У меня люди в приоритете и фактически город, его восприятие мной зависит от них. Город сам по себе я мало вижу, обычно стараюсь хоть что-то в центре посмотреть. И так случилось, что именно в Саратове у меня такая противная тётка работает. Фу. В Москве таких не найдёшь) Нахальная, ничего не слушает, демонстративно, чтобы я не сказала им сделать - сразу нет. Вот сразу (а потом всё-равно делает). Кароч нервотрепка такая. Я по делу говорю, а не свои прихоти. Ну вообщем, конечно мне не нравится к ним ездить, работать там и общаться. Общаясь с ней я наверное всю карму по весам отработала уже ))) Так до конфликта и не дошли, хотя хотелось просто по голове сковородкой стукнуть. Я просто ангел терпения (кто бы мог подумать :36_1_41::36_1_1:)

К примеру у меня совершенно чудесные 2 тётушки в Оренбурге, одна из них кстати профессор , вот у неё этого пафоса нет, и как человек суперская и как врач знающая очень, а не просто с регалиями. Бутерброды мне притащит, виноград летом с дачи) Понятно, что пока я у них день сижу работаю кушать-то надо, а кафешки рядом нет. Конечно она не обязана. Это просто характеризует. И по работе проблем с коммуникацией никаких. И несмотря на то, что Оренбург мне так себе, но когда я лечу туда мне приятно.В Ижевске у меня тоже люди очень хорошие. Эти мне даже всё норовят с собой чего-нибудь втюхнуть, будто я к бабушке в гости приехала, а не по работе))) То конфеты, то выпечку. Еле отбиваюсь) Но главное по работе всё нормально в плане общения и только в одном Саратове вот такое чудо-юдо живёт. И откуда только у людей такое самомнение берется. Для меня до сих пор загадка.

Но что касается самого города, всё же я давно заметила, что приволжские города мне не особо нравятся. А этот еще и в низине расположен. Как в котле. И набережная там такая облезлая, хоть и Волга очень красива, но эта набережная...Меня удручает, когда не облагораживают город. Ну и как водится за державу обидно) Что за бедность блин? Я поневоле сравниваю с набережной города где родилась...мда. Ну это просто Индия - страна контрастов. Понятно, что где Саратов и где Баку...но всё же. Уж больно непрезентабельная набережная.

А еще я заметила интересную штуку уже давно, может и у вас у кого-то есть такое? Скажем так, энергетическое восприятие города. У меня категории теплый -холодный и оттенки. Допустим, Калининград оказался абсолютно не моим. Он для меня холодный. И вроде там очень красивое Балтийское море с белым чистым песком, а вот нет...ощущение полного холода. Неприятие. 

Помню, что в Париже мне понравилось. Очень теплый город. Мой однозначно. 

В отношении людей у меня это тоже работает. Я люблю теплых. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Irishka сказал:

А еще я заметила интересную штуку уже давно, может и у вас у кого-то есть такое? 

Тк не особо получается путешествовать - не замечала, к сожалению.

Могу сказать что нравятся Казань и Нижний Новгород.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Настя said:

Тк не особо получается путешествовать - не замечала, к сожалению.

Могу сказать что нравятся Казань и Нижний Новгород.

Я тоже не путешествую, езжу по работе. Это мало времени, но вот успела заметить такое. Любопытно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ребят, а я в Саратове. Вчера таки долетела. Утренние рейсы отменяли, а мой просочился. Но как сели непонятно. Чудо! Метель сильная была, ничо не видно. Этот Саратов просто заколдованный городишко! Завалило снегом напрочь. Сегодня здесь не пройти не проехать, те кто живут в деревянных домиках вообще бедолаги - сугробы выше самих домов!!! Как люди домой попадают загадка. Я решила, что каждый саратовец видимо ходит с саперной лопаткой наперевес, делает подкоп к окну и влезает домой исключтельно в него)))

Улететь бы сегодня...отседа вон! :36_1_41: Пока снег прекратился....и как мне сказал один местный, примета - ежели видна вооон та гора, значит погода хорошая. Гора видна. Фу..

Но на дорогах жуть, они не чистятся нифига и потому езда на машине представляет из себя аттракцион - по кочкам, по кочкам...по колдобинам снежным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Други!

У меня где-то через час - операция...удаление катаракты...

Если не смогу сразу писать - придется помолчать...

Не пугайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Алесь сказал:

Други!

У меня где-то через час - операция...удаление катаракты...

Если не смогу сразу писать - придется помолчать...

Не пугайтесь!

Все будет хорошо. Не спеши писать. Мы не пропадём! ❤️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, Алесь said:

Други!

У меня где-то через час - операция...удаление катаракты...

Если не смогу сразу писать - придется помолчать...

Не пугайтесь!

Всё будет нормуль! Ну её в....баню эту катаракту!))) Ждём возвращения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...