Перейти к публикации
Форум - Замок

Отцы и дети


Буд-Дя

Рекомендованные сообщения

Не вызывают.

Только позитив...)

Такого толкования муладхары читать не доводилось...

Так что до знания эзотерики еще далеко...))))

тогда

(спасибо Буд-де за Лапина)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

И второе уже лично Омеге... как Шестопаловке )) Есть у него замечательная формула, формула сумашедствия - он советует в первую очередь смотреть у кверента ее и если она есть под любым предлогом отказаться от консультации!!!! То есть нет вопроса воспитания и т.д. Есть только формула от рождения!!! Он советует даже не вникать и это уже для взрослых людей можно даже сказать адекватных раз пришли на консультацию, потому что неправильно поймут, вывернуто................ а что уже говорить о детях с такими формулами, которые, как бы родители не говорили, поймут не правильно???

1. Если вопрос к СВШ, то это вопрос к СВШ, а не к Омеге.

2. Попробую высказать своё личное мнение по этому поводу.

Консультант чаще всего не имеет медицинского образования. Более того, даже если он его имеет, не всегда это соответствующая специализация.

Поэтому чтобы не навредить, не вызвать кризис в психическом состоянии, то лучше не связываться.

И ещё один момент. Важный.

Консультант имеет право отказаться от любого клиента с условием, если он не брал деньги или отдал полученные. Консультант не раб и ничего не должен кверенту, если это не оговорено договором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

энергетический центр в заднице (один из семи). Часто не даёт покоя детям. Приходится гасить при помощи мантр (только не спрашивай что это такое) состоящих преимущественно из мата и легкими шлепками шлангой от стиральной машинки.

:070::070::070:

ЖЖЖёшшшшш!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что то не сходится

не может быть ребенок равным взрослому, тем более родителю. Ето со своими сверстниками он может вести себя как равный с равными. А родители обязаны установить ему границы. Ето не значит- что надо издеваться над ребенком, третировать мучить заставлять и так далее. Другое дело, что не у всех родителей ето получается. :23_33_7: не все идеальны

Вот меня в детстве не заставляли ни кушать, ни учиться, ни дома убирать, вообще- НИЧЕГО не заставляли.

единственное в самом начале школы отец меня гонял- учил учить уроки!!!!!!

но ничего, я всегда знала что он меня любил.

эПотом я научилась и все делала сама, вспоминаю его хорошо.

Не воспитывал никто меня, морали не читал...... что выросло то выросло, само по себе. Я все помню- делалось сознательно. Поетому никто меня не сможет убедить что дети бессознательные, слабые существа, безмозглые, не понимают что творят. Разве толко младенцы лет до 3.

потом все вполне мозглые, память у них, емоции, все налицо.есть много детей которые вполне сознательно делают гадости другим. Все в школе учились ведь, наверняка помнят своих одноклассников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О сколько нам открытий чудных........))

...готовит славный Интернет))))))) или 21 век)))

 

симпровизировалось, однако))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот меня в детстве не заставляли ни кушать, ни учиться, ни дома убирать, вообще- НИЧЕГО не заставляли.

единственное в самом начале школы отец меня гонял- учил учить уроки!!!!!!

Галюнь.

 

Ну повезло твоим родителям...

 

А мне учиться...особенно делать домашние задания

- было не интересно...По принципу - ну чего решать

задачки, если я за то время пока дойду от своей 3-й

парты до доски - в уме решаю...

 

Вот и было - контрольная - 5...домашнее задание - 2...

В среднем - 2.5)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галюнь.

 

Ну повезло твоим родителям...

 

А мне учиться...особенно делать домашние задания

- было не интересно...По принципу - ну чего решать

задачки, если я за то время пока дойду от своей 3-й

парты до доски - в уме решаю...

 

Вот и было - контрольная - 5...домашнее задание - 2...

В среднем - 2.5)))

меня наоборот от книжек не могли отодрать, на улицу погулять

ночью с фонариком под одеялом читала чтобы свет не создавать, не то чтобы мне бы запретили

денег не просила никогда, одежды- стыдно было!!

вот такой была девиантный ребенок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валер, а кто такой этот Лапин?

На Шифрина (комика) похож. Дядька реально приколист. Смотришь и хохочишь: хорошо поднимает настроение:) Я его дальше в ютубе поклацала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня наоборот от книжек не могли отодрать, на улицу погулять

ночью с фонариком под одеялом читала чтобы свет не создавать, не то чтобы мне бы запретили

денег не просила никогда, одежды- стыдно было!!

вот такой была девиантный ребенок

Э...Галь.

 

Так тож от книжек...

Меня от них и сейчас не оторвать...

А в детстве книжки какие были интересные - Золя...Мопассан...

Щаз уже таких нет(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валер, а кто такой этот Лапин?

На Шифрина (комика) похож. Дядька реально приколист. Смотришь и хохочишь: хорошо поднимает настроение:) Я его дальше в ютубе поклацала.

Андрей Лапин много путешествовал по малодоступным уголкам Гималаев и Тибета, получил посвящение в брамины. Является представителем древнейшей духовной традиции ”Санатана Дхармы” в России, объединяющей глубинную суть всех религий. Втечение нескольких лет руководил центром духовного развития ”Ваджраяна”, где использовались методы различных духовных традиций. Является автором нескольких книг по практикам самосовершенствования. Более десяти лет Лапин ведет тренинги в России и за рубежом, каждый понедельник в актовом зале НИИ Почвоведения читает лекции, исполненные такого юмора, который подчас шокирует новообращенных.

 

Опубликованное фото

спасибо за вопрос, даже не знал, что его и читать можно

я просто смотрел и наслаждался. Более полярных объяснений (просто и с юмором о сложном и возвышенном) я не встречал ещё.

 

надо будет почитать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже ролик посмотрел и был в недоумении...

Пока он смешил как-то все понятно было, а заговорил о серьезном совершенно иная энергетика - не бывает такой у комиков...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самые страшные люди, те которые ничего не хотят и ничего не боятся. Причем не на поверхности, а в глубине души. И сто раз пишите про воспитание, но это глубже и дальше воспитания. Это тот стержень сущностный который проходит через все воплощения. И мой этот стержень устойчиво твердит что "благородное зло" лучше "добра засахарившегося от своей правильности". Сейчас это тяжело обьяснить. Но это голос стали. Тот голос что благодаря ковке становится только звонче и острее. А не будь этого не было б и стали. Это тот голос который инстинктивно защитит слабого и будет держать равновесие. Инстинктивно, а не потому что так написанно в сводках "добра". Хотя если бы меня ковали жеще - то и карта проигралась бы куда ярче, чем просто философствование...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самые страшные люди, те которые ничего не хотят и ничего не боятся. Причем не на поверхности, а в глубине души. И сто раз пишите про воспитание, но это глубже и дальше воспитания. Это тот стержень сущностный который проходит через все воплощения. И мой этот стержень устойчиво твердит что "благородное зло" лучше "добра засахарившегося от своей правильности". Сейчас это тяжело обьяснить. Но это голос стали. Тот голос что благодаря ковке становится только звонче и острее. А не будь этого не было б и стали. Это тот голос который инстинктивно защитит слабого и будет держать равновесие. Инстинктивно, а не потому что так написанно в сводках "добра". Хотя если бы меня ковали жеще - то и карта проигралась бы куда ярче, чем просто философствование...

Тебе твоя сила нужна для преодоления проблем.

В этом дело.

И потому ты так ее защищаешь.

Но встречаются люди у которых нет таких проблем, вот у них и методы иные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе твоя сила нужна для преодоления проблем.

В этом дело.

И потому ты так ее защищаешь.

Но встречаются люди у которых нет таких проблем, вот у них и методы иные.

Можно сделать вывод, что эта сила - это и есть проблема?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И сто раз пишите про воспитание, но это глубже и дальше воспитания. Это тот стержень сущностный который проходит через все воплощения. И мой этот стержень устойчиво твердит что "благородное зло" лучше "добра засахарившегося от своей правильности". Сейчас это тяжело обьяснить. Но это голос стали. Тот голос что благодаря ковке становится только звонче и острее. А не будь этого не было б и стали. Это тот голос который инстинктивно защитит слабого и будет держать равновесие. Инстинктивно, а не потому что так написанно в сводках "добра".

как-то ночного призрака напоминает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самые страшные люди, те которые ничего не хотят и ничего не боятся. Причем не на поверхности, а в глубине души

Ирин, а есть такие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно сделать вывод, что эта сила - это и есть проблема?

Я могу предположить что в прошлом (в эзотерическом смысле) очень многие вопросы решались посредством силы.

Она приобрела первостепенное значение.

Это жизненный принцип, способ самоутвержденияя

В этой теме была сделана попытка показать иной способ существования.

Старое отчаянно сопротивляется.

Если бы Рэда была уверена в своей правоте, верности своей жизненной идеологии она была спокойна.

Но не все так.

Сила сопротивления свидетельствует об обратном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Силою Одина мертвые викинги в бой идут... Не остановить их.

Призрак не бросттся самозабвенно в бой в меньшенстве ради боя а не победы и в этом главная наша разница с ним )) а так да он мне тоже меня лет в 14-18 напомнил.

 

Слав чисто эзотерически... Если это обсуждать это для большинства будет бредом сумашедшего.

 

А как человек с такой замечательной формулой от Шестопалова могу сказать - это формула пограничников. Существа до конца не входят в этот мир. Остается часть там. И тут главное чтоб не разорвало. Мне повезло прабабка обьяснила первая что это нормально и это по роду чувствовать видеть и знать тонкий мир. Есть те кому не везет - они в дурке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слав чисто эзотерически... Если это обсуждать это для большинства будет бредом сумашедшего.

Мне доводилось с разными людьми общаться.

И там где бред и где бредоподобные фантазии, привык, одним словом.

Что у тебя, я не знаю.

У меня есть предположения в чем дело, но также очень серьезная уверенность, что виртуально до сути не докопаться.

Но об этом я уже говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...